Перейти к публикации

Обновление PvP-мода.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, SkySword сказал:

Ахах это каким нужно быть ^_^ чтобы бегать в желке з0 шлем ломать ахахахах

Ну а ты думал, если у тебя кб нормальное, то подойти к противнику, умеющему играть удкой практически невозможно. Поэтому и начинается ломание шлемов, чтобы потом поджечь себя для акб и имея приемущество в броне впушить

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Denis123545 сказал:

Мда, кликер у игроков есть, автоспринт есть, теперь ещё и фикс тряски экрана от ударов добавили. Заняться не чем? Это же ПО, которое фиксит механику игры и облегчает процесс восприятия после удара, за такое банить надо, а вы добавляете на легальной основе, какой бред, боже.

Это было бы нечестно, если бы у кого то это было в чите,и этот кто то был единичным игроком,но так как сейчас это у всех игроков в распоряжение, то в чем проблема?Ну если привыкнуть не можешь,значит проблемы в тебе.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L1k_ сказал:

Это было бы нечестно, если бы у кого то это было в чите,и этот кто то был единичным игроком,но так как сейчас это у всех игроков в распоряжение, то в чем проблема?Ну если привыкнуть не можешь,значит проблемы в тебе.

Я в последнем своем сообщении написал в чем проблемы.

Если бы у всех были читы это бы тоже было бы честно, такая логика?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Denis123545 сказал:

Ну а ты думал, если у тебя кб нормальное, то подойти к противнику, умеющему играть удкой практически невозможно. Поэтому и начинается ломание шлемов, чтобы потом поджечь себя для акб и имея приемущество в броне впушить

Ну и раз во сколько игр это ломание шлемов происходит 1 на 1000?

я сыграл на классике игр 50 с блинком и ни 1 игры не было больше 40 секунд 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Denis123545 сказал:

Мда, кликер у игроков есть, автоспринт есть, теперь ещё и фикс тряски экрана от ударов добавили. Заняться не чем? Это же ПО, которое фиксит механику игры и облегчает процесс восприятия после удара, за такое банить надо, а вы добавляете на легальной основе, какой бред, боже.

Давайте реально уже читы разрешим на легальной основе, оказуаливание режима пробивает очередное дно

Денис123545 высказал свое никому ненужное мнение 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denis123545 сказал:

Я в последнем своем сообщении написал в чем проблемы.

Если бы у всех были читы это бы тоже было бы честно, такая логика?

В коей то веке да.Если условия равные,то в чем проблема? Другой вопрос уже в том,играбельно ли это будет.. И не надо писать в следующем сообщение что я оправдываю читы,это не так.Я лишь говорю,что когда у игроков одинаковые инструменты в распоряжение,это не создает проблем.Читы приплетать не надо.
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kriegerin сказал:

U0TStEC.png

Я не живу этой игрой как ты 

15 минут назад, DreakeBanned сказал:

Денис123545 высказал свое никому ненужное мнение 

Да не обращайте внимание на него, он внимания от вас хочет, не более. Он типа думает на зелёный ник встал - теперь ему все можно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SkySword сказал:

Ну и раз во сколько игр это ломание шлемов происходит 1 на 1000?

я сыграл на классике игр 50 с блинком и ни 1 игры не было больше 40 секунд 

Ну с учетом, что половина от меня ливает, да и играю частенько по утрам, может попасться 1 человек и против него ты играешь часа 2-3, ну к примеру недавно играл против ШеиниШеноби, не самый сильный представитель игроков такого стиля игры. Но сыграли мы с ним игр 50, если не больше, просто потому что больше никого не было на классике. И каждая игра сводилась к догонялкам и кто кого переиграет на дистанции. До ломки шлема доходило раза 2-3, но сама продолжительность многих игр достигала 3-4 минут, то есть, продлись игра чуть дольше шлемы бы уже ломались.

2 часа назад, Touchable сказал:

Да не обращайте внимание на него, он внимания от вас хочет, не более. Он типа думает на зелёный ник встал - теперь ему все можно.

Друг, ты бы лучше на классике от меня не бегал, чем выписывал здесь подобную бессмыслицу.

 

3 часа назад, L1k_ сказал:

В коей то веке да.Если условия равные,то в чем проблема? Другой вопрос уже в том,играбельно ли это будет.. И не надо писать в следующем сообщение что я оправдываю читы,это не так.Я лишь говорю,что когда у игроков одинаковые инструменты в распоряжение,это не создает проблем.Читы приплетать не надо.
 

Ну, как я должен тебе объяснить, если ты прочитав все не хочешь понять ничего? Мне уже правда, надоело объяснять каждому, иди перечитай то, что я писал, там есть абсолютно все.

А что тебе вдруг с читами не понравилось? По твоей же логике, если у каждого есть чит, то условия равные инструменты в распоряжении тоже одинаковые, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Denis123545 сказал:

Ну с учетом, что половина от меня ливает, да и играю частенько по утрам, может попасться 1 человек и против него ты играешь часа 2-3, ну к примеру недавно играл против ШеиниШеноби, не самый сильный представитель игроков такого стиля игры. Но сыграли мы с ним игр 50, если не больше, просто потому что больше никого не было на классике. И каждая игра сводилась к догонялкам и кто кого переиграет на дистанции. До ломки шлема доходило раза 2-3, но сама продолжительность многих игр достигала 3-4 минут, то есть, продлись игра чуть дольше шлемы бы уже ломались.

Друг, ты бы лучше на классике от меня не бегал, чем выписывал здесь подобную бессмыслицу.

 

Ну, как я должен тебе объяснить, если ты прочитав все не хочешь понять ничего? Мне уже правда, надоело объяснять каждому, иди перечитай то, что я писал, там есть абсолютно все.

А что тебе вдруг с читами не понравилось? По твоей же логике, если у каждого есть чит, то условия равные инструменты в распоряжении тоже одинаковые, в чем проблема?

Да всё чувак не позорься 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sapiensation_ сказал:

я в шоках с ваших дискуссий 

Да че тут, я как обычно соло против кучи народу, ничего нового)

6 минут назад, ImRuriks сказал:

Да всё чувак не позорься 

Информативно, а по существу что-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Denis123545 сказал:

Друг, ты бы лучше на классике от меня не бегал, чем выписывал здесь подобную бессмыслицу.

ты проиграл мне с 3 твинов в 100 0

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis123545 сказал:

А что тебе вдруг с читами не понравилось? По твоей же логике, если у каждого есть чит, то условия равные инструменты в распоряжении тоже одинаковые, в чем проблема?

Мне не не понравились читы,я тебе говорю,что это вопрос играбельности . А убирание тряски при ударе никак не нарушает этого аспекта.Это тебе что,даёт рич на 5 блоков,полёт?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...