Перейти к публикации

Глобальные изменения в правилах и большая амнистия игроков


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очевидно, что в этом есть смысл, но есть ли смысл в редакции системы банов/мутов за оск.проекта/администрации? За баны, которые давались в случае, если чувак на серваке дебоширит и его некому замутить?
Сейчас на серверах не будет разбрасываться словами-исключениями в надежде кого-то задеть, а просто будут щеголять в чём мать родила и писать абсолютно всё, что им захочется, ведь более 15ти суток они не получат. Про мультиаккаунты, по сути, все написал Алестез в дискорде. Туда же полетят и чуваки, которые повзрывают базы данных годичной давности, будут заходить на эти зарегистрированные аккаунты, а на них будут писать уже всё то, что вздумается и творить тоже абсолютно всё, что захочется.
Мне кажется, что этот перечень правил очень зря убрали.

Спасибо за то, что позволили дизморалить проект и администрацию, за то, что теперь можно безнаказанно инвайтить на тот же Vime по 30 своих твинков, за то, что можно чисто на своих твинках сделать куб из 50ти приватов и никто тебе ничего не скажет, ведь теперь это официально разрешено.
В целом-то порядок теперь даст слабину. Ладно, если чувак там может написать чет про мать и его замутят не на 2 дня, а на 15 суток - это будет более весомо, однако теперь ты за лютый полив говном игрока в чате получишь не 2 дня, а от 12 часов до суток, а жалоб на форуме по ассоцу будет всё больше

Все равно несмотря на недовольства я рад, что бесполезную абузу стеснили с поста и на ее пост встал администратор, который с первых же дней наваливает шума и закрывает жалоб за день столько, сколько этот балласт не закрывал месяцами

Однажды ваймворлд зацветет, я в это верю

Ссылка на комментарий

Что-ж, начнём высказывать своё мнение, форум же для этого был создан, верно? 
Множество изменений весьма интересны и я считаю, что сервер давно в них нуждался(Запрет на упоминание иных проектов, бан за критику администрации в соц.сетях и тд., думаю далее не надо перечислять).
Но, всё таки...
Сейчас на серверах будет весело(особенно на модовых, которые я люблю всем сердцем, за что очень благодарен нашей администрации), ибо дырок в правилах огромное количество. Да, конечно, круто, муты на огромное количество дней, вау!!! Но, что мешает после первого же мута зайти на другой аккаунт, которых ты можешь сделать туеву кучу, если тебе до банальности нечем заняться и ты хочешь просто потоксичить и пооскорблять сервер? Верно! Ничего, ведь теперь это разрешено, как же прекрасно!!!!))))
Получил бан, не важно за что, опа! Новый аккаунт!!!
Мало приватов на модовых серверах? Не беда! Создам ещё один аккаунт и запривачу пару тысяч блоков, мне же делать нечего.. Получил бан? Хмм..))
Думаю, цепочку можно продолжать бесконечно, но суть и без того понятна.

Ой, что это у нас? Разбан людей за причинение вреда проекту? Так как они исправились? Какие умницы, боже, повзрослели, наверное, да? А то, что 20ти летние дядьки портят игру обычным детям(Ну уж простите), создавая множество аккаунтов(Что уже не запрещено, спасибо.) и не исправляются годами - мы пропустим мимо глаз и ушей. 
Да, правила нуждались в корректировке. Да, некоторые корректировки неплохи, я бы даже сказал, были абсолютно необходимы. Да, сервер станет лучше дышать благодаря ним. Но дыр больше, чем в самом большом муравейнике, которые выявляют обычные игроки.. Что мешает их найти и выявить главе данных нововведений? Никто, кроме желания выполнить всё в кратчайшие сроки, чтобы набить себе банальной важности и показать, что "Я не такой как Настя".
Про продажу вещей за РЕАЛЬНЫЕ деньги которые наказываются МУТОМ, я промолчу, а то у меня одни эмоции, я вряд ли что-то рациональное напишу, без матов и агрессии...
Спасибо за то, что позволили оскорблять проект с 1283719287312 аккаунтов и за возможность скатить модовые сервера в огромную клоаку из оскорблений как проекта, так и игроков; возможность создавать кучу приватов и заливать сервера чанками, а также за то, что сделали правила без дыр.
Удачи в закрытии жалоб уже не банами, а мутами на целых несколько дней, правда, на один из созданных людьми аккаунтов.



 

Изменено пользователем FroSyaA
Ссылка на комментарий
10 часов назад, FroSyaA сказал:

Что-ж, начнём высказывать своё мнение, форум же для этого был создан, верно? 
Множество изменений весьма интересны и я считаю, что сервер давно в них нуждался(Запрет на упоминание иных проектов, бан за критику администрации в соц.сетях и тд., думаю далее не надо перечислять).
Но, всё таки...
Сейчас на серверах будет весело(особенно на модовых, которые я люблю всем сердцем, за что очень благодарен нашей администрации), ибо дырок в правилах огромное количество. Да, конечно, круто, муты на огромное количество дней, вау!!! Но, что мешает после первого же мута зайти на другой аккаунт, которых ты можешь сделать туеву кучу, если тебе до банальности нечем заняться и ты хочешь просто потоксичить и пооскорблять сервер? Верно! Ничего, ведь теперь это разрешено, как же прекрасно!!!!))))
Получил бан, не важно за что, опа! Новый аккаунт!!!
Мало приватов на модовых серверах? Не беда! Создам ещё один аккаунт и запривачу пару тысяч блоков, мне же делать нечего.. Получил бан? Хмм..))
Думаю, цепочку можно продолжать бесконечно, но суть и без того понятна.

Ой, что это у нас? Разбан людей за причинение вреда проекту? Так как они исправились? Какие умницы, боже, повзрослели, наверное, да? А то, что 20ти летние дядьки портят игру обычным детям(Ну уж простите), создавая множество аккаунтов(Что уже не запрещено, спасибо.) и не исправляются годами - мы пропустим мимо глаз и ушей. 
Да, правила нуждались в корректировке. Да, некоторые корректировки неплохи, я бы даже сказал, были абсолютно необходимы. Да, сервер станет лучше дышать благодаря ним. Но дыр больше, чем в самом большом муравейнике, которые выявляют обычные игроки.. Что мешает их найти и выявить главе данных нововведений? Никто, кроме желания выполнить всё в кратчайшие сроки, чтобы набить себе банальной важности и показать, что "Я не такой как Настя".
Про продажу вещей за РЕАЛЬНЫЕ деньги которые наказываются МУТОМ, я промолчу, а то у меня одни эмоции, я вряд ли что-то рациональное напишу, без матов и агрессии...
Спасибо за то, что позволили оскорблять проект с 1283719287312 аккаунтов и за возможность скатить модовые сервера в огромную клоаку из оскорблений как проекта, так и игроков; возможность создавать кучу приватов и заливать сервера чанками, а также за то, что сделали правила без дыр.
Удачи в закрытии жалоб уже не банами, а мутами на целых несколько дней, правда, на один из созданных людьми аккаунтов.



 

Тут не за что цепляться. Ведь то что ты расписал, можно было провернуть и без нововведений. Ограничения на создания аккаунтов так и так не было в принципе ( Просто запрещалось правилом), а так могли создать точно также

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sanctification сказал:

ведь более 15ти суток они не получат. Про мультиаккаунты, по сути, все написал Алестез в дискорде. 

а где можно почитать его слова?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Тут не за что цепляться. Ведь то что ты расписал, можно было провернуть и без нововведений. Ограничения на создания аккаунтов так и так не было в принципе ( Просто запрещалось правилом), а так могли создать точно также

Раньше за это полагался бан, а также, это отслеживалось. 
На данный момент же на это все будут забивать болт, ведь это не запрещено правилами и не будет контролироваться. То есть, если раньше нужно было тратить время на то, чтобы искать бэкдоры в данной системе и использовать какие-нибудь впн, другие почты, разные пороли, то теперь время, которое могло быть на это затрачено, будут тратить на то, чтобы больше насолить серверу, ради как собственной выгоды, так и ради собственного самоудовлетворения(самолюбие, реакции людей и тд.) 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FroSyaA сказал:

Раньше за это полагался бан, а также, это отслеживалось. 
На данный момент же на это все будут забивать болт, ведь это не запрещено правилами и не будет контролироваться. То есть, если раньше нужно было тратить время на то, чтобы искать бэкдоры в данной системе и использовать какие-нибудь впн, другие почты, разные пороли, то теперь время, которое могло быть на это затрачено, будут тратить на то, чтобы больше насолить серверу, ради как собственной выгоды, так и ради собственного самоудовлетворения(самолюбие, реакции людей и тд.) 

 

Бана за причинения вреда проекту никто не отменял. Что до изменения игрок мог создать куча аккаунтов и он бы получил бан за мультиаккаунты + причинение вреда проекту, что после, когда игрок создаст куча аккаунтов ради таких дел, его забанят за причинение вреда проекту. Кол-во банов тут не меняется, все аккаунты так и так будут  в бане. Проще говоря, бан за мультиаккаунты тут меняет бан за причинение вреда проекту.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Проще говоря, бан за мультиаккаунты тут меняет бан за причинение вреда проекту.

Где?) С каких пор за причинение вреда проекту начали банить все акки?) Нигде.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Где?) С каких пор за причинение вреда проекту начали банить все акки?) Нигде.

Какие все акки? Он говорит про то, что типы смогут из-за нового правила создавать куча аккаунтов чтобы навредить модовым серверам, говорит, что их банили бы за мультиаккаунты, а щас типо это разрешено. А я говорю, что ничего не меняется, они получат бан за причинение вреда проекту. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Какие все акки? Он говорит про то, что типы смогут из-за нового правила создавать куча аккаунтов чтобы навредить модовым серверам, говорит, что их банили бы за мультиаккаунты, а щас типо это разрешено. А я говорю, что ничего не меняется, они получат бан за причинение вреда проекту. 

Буквальный пример того, что человек не знает, как устроенны правила.) Начнем с того, что кто вредил в тот или иной момент, его и БАНЯТ. ТО ЕСТЬ 1 АКК БАНИТСЯ ВО ВРЕМЯ ВРЕДА, а мультиакки банятся все, благодаря чему игроку можно так снести и его основу и все его существующие аккаунты, чтобы он их не использовал. Задеть его основу послужит фактором тем, что игрок все же задумается о стопинге такой деятельности, а так Влад(и не только он) не имеет права банить куча акков за вред проекту, ведь вредил только 1 акк.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TbMATuber сказал:

Буквальный пример того, что человек не знает, как устроенны правила.) Начнем с того, что кто вредил в тот или иной момент, его и БАНЯТ. ТО ЕСТЬ 1 АКК БАНИТСЯ ВО ВРЕМЯ ВРЕДА, а мультиакки банятся все, благодаря чему игроку можно так снести и его основу и все его существующие аккаунты, чтобы он их не использовал. Задеть его основу послужит фактором тем, что игрок все же задумается о стопинге такой деятельности, а так Влад(и не только он) не имеет права банить куча акков за вред проекту, ведь вредил только 1 акк.

Могу тоже сказать и тебе. Он привел пример, если человек будет приватить весь сервер. Проверка связанности аккаунтов всё так же есть)) Выяснят чьи аккаунты, и забанят просто за причинение вреда проекту) (Все аккаунты) 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Могу тоже сказать и тебе. Он привел пример, если человек будет приватить весь сервер. Проверка связанности аккаунтов всё так же есть)) Выяснят чьи аккаунты, и забанят просто за причинение вреда проекту) 

Ого, а права на такие действия дашь? по правилам банится только 1 акк, а не много.)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...