Перейти к публикации

перемены


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Обычно Модераторы только и рады, чтобы везде общались культурно, а ты какой-то не из них походу.

Фестиваль хороший. Конечно, любит игнорить, но все же.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Я извиняю тебя, рад что ты посмеялся. Только вот причины для этого не видно. Я вроде не шутку тут написал. У тебя может есть какие-то доказательства, что я получал баны/муты? К слову, на мини играх у меня вообще нет банов, а на импе даже и не помню когда был мут

Учитываются, если что, не только баны и муты. За слова-исключения тебя не замутят же, но откажут)
 

Скрытый текст

BIITJNIQgX4.jpg?size=606x122&quality=96&
9V4mUk8JcsE.jpg?size=955x320&quality=96&

Не пытайся даже вести себя гипер-культурно, Руслан(фасстергейм) точно увидит, что ты очень токсичный и неприятный человек, а таким образом(методом показателя, что ты весь белый и хороший) ты только выставляешь себя двуличным

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Учитываются, если что, не только баны и муты. За слова-исключения тебя не замутят же, но откажут)
 

  Скрыть содержимое

BIITJNIQgX4.jpg?size=606x122&quality=96&
9V4mUk8JcsE.jpg?size=955x320&quality=96&

Не пытайся даже вести себя гипер-культурно, Руслан(фасстергейм) точно увидит, что ты очень токсичный и неприятный человек, а таким образом(методом показателя, что ты весь белый и хороший) ты только выставляешь себя двуличным

Только вот ты показываешь слова исключение, и прошло больше месяца.) И что такого, что ты показал скрин форума? Найди чтобы я хоть раз в жизни получал мут на форуме или же бан. Ты думаешь, раньше таких людей не было? Перечитай не знаю, старые мои заявки, где точно также что-то доказывали. Просто так принимали меня 3 раза? Может у тебя есть доказательства, что я на должности раньше что-то такое позволял? Скорее Руслан увидит, что ты правила не знаешь, в которых говорится, что могут принять на должность, когда месяц прошел после нарушения. Но прикол в том, что нарушение то и не было за месяц, два.

6 минут назад, Festival сказал:

что ты очень токсичный

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Только вот ты показываешь слова исключение, и прошло больше месяца.) И что такого, что ты показал скрин форума? Найди чтобы я хоть раз в жизни получал мут на форуме или же бан. Ты думаешь, раньше таких людей не было? Перечитай не знаю, старые мои заявки, где точно также что-то доказывали. Просто так принимали меня 3 раза? Может у тебя есть доказательства, что я на должности раньше что-то такое позволял? Скорее Руслан увидит, что ты правила не знаешь, в которых говорится, что могут принять на должность, когда месяц прошел после нарушения. Но прикол в том, что нарушение то и не было за месяц, два.

Только вот всем понятно, что месяц мб прошёл, но твоя токсичность никуда не ушла)
Без понятия что ты хотел сказать прикреплённой жалобой, когда, как я считаю, там нет никакой токсичности, я не кидал туда ракеты, не использовал слова-исключения, в отличие от тебя)
Да и в принципе было бы неприятно видеть на должности человека, который персонал сливает

А, тут ситуация ещё лучше
VBdUkOQ.png
Вижу оскорбление игроков как минимум, до конца ещё не дочитал даже

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Только вот всем понятно, что месяц мб прошёл, но твоя токсичность никуда не ушла)
Без понятия что ты хотел сказать прикреплённой жалобой, когда, как я считаю, там нет никакой токсичности, я не кидал туда ракеты, не использовал слова-исключения, в отличие от тебя)
Да и в принципе было бы неприятно видеть на должности человека, который персонал сливает

Перечитай лучше внимательно что ты там писал, и как себя вёл. Что-то по сравнению с моими сообщениям как-то токсично, не кажется? У меня было такое, что ты себе там позволял находясь на должности? Покажи мне где я сливал персонал. Подать жалобу не персонал, это подать жалобу на персонал, указать ошибку. К тому же, я и раньше подавал жалобы на персонал, но ничего же, все живы, здоровы, а ты вот как Модератор сейчас просишь чтобы игрок вел себя некультурно, ведь работа заключается в том, чтобы персонал не допускал конфликтов, решал проблемы там, в основном просят себя вести культурно, а ты не понятно чем занимаешься

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

а ты вот как Модератор сейчас просишь чтобы игрок вел себя некультурно

покажи

 

1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Подать жалобу не персонал, это подать жалобу на персонал, указать ошибку

Определенно, только не забывай, что ты специально нафлудил символами, забайтив модератора, чтобы залить жалобу, пусть она не от тебя, но всем понятно по чьей просьбе она была сделана)

Ну и скриншотик с оскорблением игроков за 17 марта кину, если вдруг не увидел =)
VBdUkOQ.png

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Festival сказал:

специально нафлудил символами,

У тебя всё специально? Зашел на сервер специально, начал развиваться специально, написал в чат специально, специально начал общение)) Я скажу что такое специально. Это когда в чате кроме как флуда символами ничего нет, вот это специально, а там была рассудительная переписка, и естественно, ей уже 100 лет в обед.

 

10 часов назад, Festival сказал:

с оскорблением игроков за 17 марта

Обрати внимание что ты видишь на логах. Могу подсказать. "Слежка" Что это значит? Главный модератор сидел и читал эти сообщения. Что произошло? Ничего. Модератор посчитал сообщения адекватными, и никакого мута мне не выдал. Или ты хочешь сказать, что Модератор ошибся, не выдав мне мут? Если я сливер, а че тогда жалобы нет от меня?) Так как, мута никакого не было, значит не кажется ли тебе, что ты относишься предвзято к игроку, доказываешь то, чего собственно и не было.

 

10 часов назад, Festival сказал:

покажи

 Ты просишь перестать вести себя культурно, что это означает? 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Festival сказал:

не использовал слова-исключения

А для чего тогда слова исключения? Очень распространенно ими пользуются персонал, и это нормально, в этом нет ничего токсичного. Вот была жалоба на тебя, там да, у тебя было через чур много токсичности, а потом каким-то странным образом перекинул его на другого игрока

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Ты просишь перестать вести себя культурно, что это означает? 

Покажи

 

8 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

А для чего тогда слова исключения? Очень распространенно ими пользуются персонал, и это нормально, в этом нет ничего токсичного. Вот была жалоба на тебя, там да, у тебя было через чур много токсичности, а потом каким-то странным образом перекинул его на другого игрока

Чего ХАХААХАХАХАХ

 

8 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

У тебя всё специально? Зашел на сервер специально, начал развиваться специально, написал в чат специально, специально начал общение)) Я скажу что такое специально. Это когда в чате кроме как флуда символами ничего нет, вот это специально, а там была рассудительная переписка, и естественно, ей уже 100 лет в обед.

АХАХАХАХАХА ладно на этом диалог можно закончить, ты ни капли не понимаешь о чём вообще речь

 

8 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Обрати внимание что ты видишь на логах. Могу подсказать. "Слежка" Что это значит? Главный модератор сидел и читал эти сообщения. Что произошло? Ничего. Модератор посчитал сообщения адекватными, и никакого мута мне не выдал.

Не знаю почему так, я вижу прямое оскорбление игрока

Ссылка на комментарий
4 часа назад, softscars сказал:

хаахахаха

Все может быть

Ты против? 

Слушайте, точнее читайте. 

Я не поддерживаю данных авторов, но иду по фактам новым правилам:/

Не нужно меня добавлять в замешательство

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...