Перейти к публикации

[Проведено] Ивент "Spleef" | 28.04.2024 17:00 GMT+3 (МСК)


FuNNyman

Рекомендованные сообщения

l6ti9Zu.png

Предисловие

👋🙂 Приветствую всех, кто читает эту тему! В начале этой недели на Discord-сервере Модовых был проведен опрос, какой ивент будет первооткрывателем периодичных игровых активностей:

AyiBL2b.png

55 голосов было отдано именно за Spleef, поэтому приглашаем Вас принять участие в нем!
 

🤔 Когда и где?

🕔 28 апреля в 17:00 по московскому времени (GMT+3).
📍 Ивентовый сервер (уже доступен прямо в лаунчере под названием Vanilla).

 

💰 Награды

Все награды указаны ниже!

 

* Награды указаны за один раунд.

🥇 Победитель: 200 вимеров ИЛИ привилегия PRO на любом из модовых серверов, а также уникальная персонализация за победу на ивенте.
🥈 Призёр: 100 вимеров ИЛИ привилегия VIP на любом из модовых серверов, а также уникальная персонализация за призовое место.

 

Важно: в случае повторной победы в раунде привилегию можно выбрать на другом модовом сервере (на одном и том же - нельзя). Соответственно, для получения персонализации достаточно победить/занять призовое место один раз.

 

❔Возможные вопросы

Как принять участие? - Просто зайти на ивентовый сервер в назначенное время и следовать инструкциям.
Как будет проходить ивент? - Надеемся, что круто! Это будет снежная баталия "все против всех"!
Что насчёт наград? - Награды указаны выше!

Правила ивента? - Правила будут указаны непосредственно на сервере, где будет проходить ивент.

 

Вы можете задавать свои вопросики под этим постом, ответы на них отразим выше, либо ответим напрямую.
Следите за этой темой, а также за каналом "объявления-и-обновления", чтобы не пропустить важную информацию!

 

Приятной игры на VimeWorld.com!

 

 

-----

 

🥳 Ивент “Spleef” успешно завершён!

В общем на ивент пришло около 150 уникальных игроков, 132 из них получили модельки за участие. Это было невероятно!

Все модельки участникам, победителям и призерам выданы. Как и говорилось, модельки доступны на всех Модовых серверах.

xlxGFVM.gif

Моделька за участие: Жонглёр

 

👑 О победителях и призерах

По результатам 5 раундов:

🧩 1 раунд

Победитель: keyboarding
Призер: Sasha_Satana

🧩 2 раунд

Победитель: 51hornet
Призер: kynlary

🧩 3 раунд

Победитель: Sasha_Satana
Призер: h3rbal

🧩 4 раунд

Победитель: 43king
Призер: Lop1k

🧩 5 раунд

Победитель: Lop1k
Призер: Sasha_Satana

Поздравляем победителей!

 

Модельки для победителей и призеров:

vKWwBoT.gif

⬆️ Моделька победителя: Буревестник

mfw6WYO.gif

⬆️ Моделька призера: Борец с холодом

 

🔊 Обратная связь

По сплифу мы получили хорошую обратную связь:

- Сужение арены или дуэль двух игроков (для ускорения раундов)
- Фиксированный перерыв между играми (3 минуты)
- Видеть победителей и призеров раунда
- Увеличение арены
- Фикс мелких недочетов (снег там, где его не должно быть)
- Использование блоков кроме снега (листва и пр.)

 А также много различных задумок для ивентов (которые я жду в текстовом виде в отдельных темах на форуме (эту также не закрываю, можно и здесь!), на Discord-сервере модовых, в своей личке Discord или Telegram. Только не забудьте меня тегнуть!). Всё постараюсь отсмотреть и дать ответ. Я в вас верю!

❤️‍🔥 Это было реально круто! Приходите на следующие ивенты!

Изменено пользователем FuNNyman
О результатах
Ссылка на комментарий
6 минут назад, keyboarding сказал:

1 на 1 только будет?

 

8 минут назад, FuNNyman сказал:

Как будет проходить ивент? - Надеемся, что круто! Это будет снежная баталия "все против всех"!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FuNNyman сказал:

Смотря сколько игроков придёт 😃

Ну просто слышал есть ивенты про 100 игроков ....

4 минуты назад, FuNNyman сказал:

Смотря сколько игроков придёт 😃

Весь мг😁

Ссылка на комментарий

Илюха, здарова!!!

Я уже давно с тобой не общался, тк перестал играть после того, как на Explore убрали гречку.
Я так и не понял в чем смысл был вашей стратегии ставить сложные и непонятные сборки.
Ведь вы могли поставить режим PVP и просто поставить какой-нибудь обычный ic2 с ультиматками, а так же разрешить гриферство и все подобное.
Онлайн был бы 80/80.

Условно такой же Discaver, только пвп.

Возможно, что я не разбираюсь в интересах людей, но когда я их спрашивал, то они говорили, что идея неплохая.



А помнишь как некге гриферил всех?
Было время...

Ссылка на комментарий
20.04.2024 в 23:15, globalsilence сказал:

в чем смысл был вашей стратегии ставить сложные и непонятные сборки

большинство модовых сборок (не считая, наверное, Discover и его околобесконечную прогрессию) проходятся, в лучшем случае, за неделю
всё интуитивно понятно, гайды почти на все модификации присутствует как здесь на форуме, так и на сторонних источниках
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _boulevard сказал:

большинство модовых сборок (не считая, наверное, Discover и его околобесконечную прогрессию) проходятся, в лучшем случае, за неделю
всё интуитивно понятно, гайды почти на все модификации присутствует как здесь на форуме, так и на сторонних источниках
 

Ну не, там сборка хватает на недель 20 точно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _boulevard сказал:

большинство модовых сборок (не считая, наверное, Discover и его околобесконечную прогрессию) проходятся, в лучшем случае, за неделю
всё интуитивно понятно, гайды почти на все модификации присутствует как здесь на форуме, так и на сторонних источниках
 

Если ты не вкурсе, то я говорил о сборках на Explore.
Ты сейчас говоришь, что на Discover бесконечная прогрессия. Если что на Explore стоял мод Gregtech, который сложнее сборки Discover'а в раз 10, а потом поставили сборку, которая сложнее раз в 50, чем та, которая на Discover.
Онлайн упал с 80 до 5, а потом и вовсе до 0


Условно говоря ты на любом сервере можешь добиться успеха за день.
На explore на постройку термоядерного реактора уйдет минимум неделя, еще минимум неделя на выведение самых имбалансных пчел с топ генами
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...