Перейти к публикации

Новая Глава Книги)


hoil555

Рекомендованные сообщения

  1.  Желаемая должность - Хелпер
  2.  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 1 ч. 24м.
  3. Ник в игре - hoil555
  4. Настоящее имя - Темирлан
  5. )Возраст - 21 год.
  6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но был бы рад получить его на данном проекте.
  7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов (Зависит от дня недели)
  8.  В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 21:00
  9.  В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Казахстан, Алматы
  10.  Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя с другой стороны. Также хотелось бы помогать проекту в развитии, возвращении былого актива.
  11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Я студент 4 курса КазНАУ (Казахского Национального аграрного университета). Люблю вечерние прогулки с друзьями, особенно прогулки в парке. Обожаю слушать музыку самых разных исполнителей: Jah Khalib, Jony, Macan, Xcho, Bakr и других. Свободное время провожу с семьей. Являюсь одним из наиболее активных игроков на сервере.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248616462  
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WillForget сказал:

дата в вк не совпадает с возрастом

Не имеет значение. В вк дату хоть прошлой эры ставь, ни на что не влияет. 

По теме:

Удачи, но в развитие проекта и возвращение "былого" Онлайна тебе данная должность никак не поможет. 

Ссылка на комментарий

Интересно, а зачем подавать на Хелперку, при этом поддерживая неуважение к уже существующей Администрации (персоналу) на сервере? 

Скрытый текст

NSOHEZt.png

M2ef4hY.png

EQVEjEd.png

А, и ещё, по-хорошему бы кое-кому подучить правила перед тем, как писать заявки. Как минимум, думаю, хороший кандидат бы разъяснил игроку, что мут за флуд символами (по типу "ахаха") даётся от 14 символов за 3 сообщения в течение 5 минут, а не поддерживал бы высказывания о злостной "вумен" xD 

Очень не хотелось бы иметь в составе персонала такого коллегу <3 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_2 сказал:

Интересно, а зачем подавать на Хелперку, при этом поддерживая неуважение к уже существующей Администрации (персоналу) на сервере? 

  Скрыть содержимое

NSOHEZt.png

M2ef4hY.png

EQVEjEd.png

А, и ещё, по-хорошему бы кое-кому подучить правила перед тем, как писать заявки. Как минимум, думаю, хороший кандидат бы разъяснил игроку, что мут за флуд символами (по типу "ахаха") даётся от 14 символов за 3 сообщения в течение 5 минут, а не поддерживал бы высказывания о злостной "вумен" xD 

Очень не хотелось бы иметь в составе персонала такого коллегу <3 

Если ты считаешь то что "+++ хорош" каким то оскорблением или не уважением. Получается мы не можем обсуждать что угодно и поддерживать разгавор ?
Так же хочу подметить что 2 раза. Ты Душила меня пару лет назад зная что я подаю в кандидатуру. Ищя какие то ошибки. Моменты где можно подловить. 
Тут я Лично не говорил. Что ты какая та такая, или же другая. Я плюсанул и сказал хорош. 
Ты знаешь  как я отношусь к тебе лично и как я общаюсь с другими Участниками Персонала(Администрации

Ссылка на комментарий
7 часов назад, hoil555 сказал:

 каким то, разгавор, подметить что,  зная что, какая та такая

элементарные ошибки, а еще и негатив в сторону Алисы. таких однозначно нельзя брать на должность

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Potatick сказал:

Какие люди...

Ну , тут даже не знаю. Что бы ни было

                  Попутного ветра, братец

О дааа, картошка фри с соусом имба

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, swdsbro сказал:

Был бан за подставу Администрации.

 

Поясню за случай, у меня не открывалась ссылка их нового источника. 
И я взял со старой жалобы. Да это не говорит о что что я белый и пушистый. 
Ваня (Red_Team) сказал что тут надо было новую ссылку и объясняет за мое действие.  И был забанен Окси. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, swdsbro сказал:

Был бан за подставу Администрации.

 

Да и пофигу, хуле, ты ваще на меня залил за деанон, хотя я тебе помогал только так и дал слово что оставлю в покое всё 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mydeathiscoming сказал:

эмоция

Ты спросил: "какое наказание за деанон?". Я тебе дал ответ, но ты все равно начал писать в чат деанон инфу. Хотя прекрасно знаешь, что модер не может игнорить нарушения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...