Перейти к публикации

64x2киберпанк2077малорианУМЕНЯМИФМИНИТВМОЗГАХ


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Rattotuy сказал:

415 - Я база, ответьте! Тебе уже говорили о том, что каждый подавал по собственному желанию и это всё не ради какого-то прикола.

Ну и ладно, тебе-то какое дело?

Хахаха, что?

Никто никого не покрывай, вроде как
 

Ладно, больше не хочу сюда ничего писать

Ну тут действительно, ограничений так таковых нет, в случае если кому-то откажут, со временем подадут по отдельности, решения всегда меняются 

Ссылка на комментарий
10.05.2024 в 19:02, AlesteZ сказал:

Мут за Аморальное поведение 5 дней назад =(

Администратор Модовых Серверов AlesteZ, хотел поинтересоваться, а почему вы проявили такой интерес к последним заявкам, совсем не своему сектору деятельности в приципе, и лично нашли компромат на каждого?  Возможно, тут какие-то личные мотивы? Помимо прочих есть заявка вашего близкого товарища и возможно даже друга на хелспене, она вас не смутила? Его поведение, а также баны и муты на разных форумниках вы не считаете проблемой для назначения на должность? Или, быть может, это потому, что все остальные не писали "спасибо за бустик!😊" ?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, charlotteCU сказал:

Администратор Модовых Серверов AlesteZ, хотел поинтересоваться, а почему вы проявили такой интерес к последним заявкам, совсем не своему сектору деятельности в приципе, и лично нашли компромат на каждого?  Возможно, тут какие-то личные мотивы? Помимо прочих есть заявка вашего близкого товарища и возможно даже друга на хелспене, она вас не смутила? Его поведение, а также баны и муты на разных форумниках вы не считаете проблемой для назначения на должность? Или, быть может, это потому, что все остальные не писали "спасибо за бустик!😊" ?

Накручивай себя и дальше, думая, что я потратил миллион времени, чтобы найти информацию о нарушениях данных игроков

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

Накручивай себя и дальше, думая, что я потратил миллион времени, чтобы найти информацию о нарушениях данных игроков

Но я не говорил этого, я лишь спросил, почему именно эти игроки удостоились такого внимания. И почему внимания не удостоился, например, тьматубер? Вы ведь всем поставили -репу, даже тем, у кого недавних нарушений не было. Почему не поставили ему? Вы считаете, что это хороший кандидат?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, charlotteCU сказал:

Но я не говорил этого, я лишь спросил, почему именно эти игроки удостоились такого внимания.

Потому что захотел, также, как ты хочешь отвечать на мои сообщения, тебе же этого никто не запрещает =)

В очередной раз ищите скрытые мотивы, где их даже нет))

Что ж не упомянул, что _Boulevard тоже мой друг?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, charlotteCU сказал:

лишь спросил, почему именно эти игроки удостоились такого внимания

потому что только у них нарушения были???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Festival сказал:

потому что только у них нарушения были???

 

33 минуты назад, charlotteCU сказал:

Вы ведь всем поставили -репу, даже тем, у кого недавних нарушений не было.

Читай сообщения внимательнее. 

22 минуты назад, AlesteZ сказал:

Потому что захотел, также, как ты хочешь отвечать на мои сообщения, тебе же этого никто не запрещает =)

В очередной раз ищите скрытые мотивы, где их даже нет))

Что ж не упомянул, что _Boulevard тоже мой друг?

AlesteZ, почему вы уворачиваетесь от определённых вопросов и петляете? Пожалуйста, дайте оценку кандидатуре тьматубера на роль хелпера.

Ссылка на комментарий
10.05.2024 в 13:58, FroSyaA сказал:

Если люди не могут понять банальных вещей или открыть книгу по моду и прочитать ее, то кто они? Непризнанные гении? Скрытые таланты? Юные великие композиторы, учёные и выдающиеся личности? Нет, оболтусы. 

Даже при том, что ты говоришь им «прочитай гайд на форуме» или «открой книжку и прочитай, там понятнее» они все говорят одно и то же «Я ничего не нашел»

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Festival сказал:

потому что только у них нарушения были???

Кстати говоря, заметь, ты указываешь, что причины такого негативного отношения ко всем персонам - недавние нарушения(хотя, даже они есть не у всех). Например, мут 22 дня назад за мат у игрока BarsukEnjoyer. И это ты считаешь вполне обоснованным, как никак, месяц не прошёл, всё по правилам. Но у меня нарушений нет: ни мутов, ни банов. И в то же время мне тоже поставили -репу. Почему? Ты можешь сказать, что мол это за причину снятия, которое было 2 года назад. Но это же было давно? Или как? Или есть нарушения без срока годности? Да, есть? А кого ещё они тогда касаются? Быть может, и тьматубера хелспена, на форумных аккаунтах которого были и оскорбления администрации, и оскорбления проекта, и оскорбления игроков/хелперов/модераторов, а также аморальное и ассоциальное поведение. Но почему-то ни AlesteZ, ни ты, Festival, ему ничего не пишите. Как же так? Почему ваши принципы и убеждения касаются одних и напрочь не связаны с другими? Это, по вашему, не лицемерие?

Ссылка на комментарий

Как обычно, Шарлот выставил всех вокруг виноватыми, а себя и своих друзей выставил "Ангелочками"🥱

На какую ты там должность надеешься? Ах да, на игрока. 

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Как обычно, Шарлот выставил всех вокруг виноватыми, а себя и своих друзей выставил "Ангелочками"🥱

На какую ты там должность надеешься? Ах да, на игрока. 

К чему твои красивые слова, если они не подкреплены фактами. Попробуй ответить на любой из моих доводов или привести хоть один пример, где я говорил что-то хорошее о подающих на должность игроках. Я говорю не о них, а о вас, о вашем лицемерии, о том, сколько ты говорил, писал и делал, а теперь после всего подаёшь заявку, а другим говоришь, что их не примут. Чем ты лучше с таким-то послужным списком? Ничем, ты намного хуже, чем мат 22дневной давности. А AlesteZ и Festival на это закрывают глаза, думая, что "спасибо за бустик" всё покроет.

Ссылка на комментарий

Тебе бы сейчас говорить о лицемерии, когда ты подал на должность, я кстати так и не дописал ответ к тебе, но смысла не вижу, Руслан очень хорошо тебя знает. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Тебе бы сейчас говорить о лицемерии, когда ты подал на должность, я кстати так и не дописал ответ к тебе, но смысла не вижу, Руслан очень хорошо тебя знает. 

Тебе бы только тыкать в меня, хелспен, каждое твоё сообщение это сплошная переадресация: "а ты сам, а ты, а ты". А ты то что? Ты сам из себя что представляешь? Хоть раз можешь ответить на прямые доводы в твою сторону, не переходя на других? Себе самому хотя бы скажи, а потом пиши другим в их заявках, почему их никогда в жизни не примут на должность.

А тебя хорошо знает весь форум, хелспен, и 20 дизреп под твоей заявкой, а также приветы под твоими забаненными форумниками говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, charlotteCU сказал:

Тебе бы только тыкать в меня

Да ты что?) 

 

3 часа назад, charlotteCU сказал:

У тебя один форумник забанен за оскорбление администрации, а на другом забаненном форумнике осорбление проекта, призыв всех уходить с него поскорее, а также оскорбления действующих тогда или все ещё ныне модераторов/хелперов. И это без учёта жалоб на тебя за оскорбления, маты и тд на форуме, как например, вот эта: (видимо, так ты бы общался, если бы не боялся отказа или бана?)

В то же время у меня форумник один, никогда не мутился, никогда не банился, ты не найдёшь на меня жалоб за аморальное или ассоциальное поведение ни на форуме, ни в игре, их в общем и целом вообще почти нет, а то, как ты обо мне отзываешься - заметь, почему-то все вокруг, кроме, естественно, твоих друзей по типу рины, так не считают. Как же так? И почему учитывая всё вышесказанное, ты считаешь, что сам имеешь право подавать заявку? Сплошное лицемерие.

А тут ты не также поступаешь? Шарлот. Конец сообщения тебя буквально описало сейчас. 

Всё остальное читать не собираюсь, ты как обычно с себя стрелку кинешь на других. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TbMATuber сказал:

Да ты что?) 

 

А тут ты не также поступаешь? Шарлот. Конец сообщения тебя буквально описало сейчас. 

Всё остальное читать не собираюсь, ты как обычно с себя стрелку кинешь на других. 

И снова ты перешёл на меня, хелспен, вместо признания собственной неправоты.

Знаешь, в чём между нами разница? Вообще, она буквально в том, что нарушений и жалоб на меня в 100 раз меньше, но не суть. Разница между нами в том, что я не лицемер. Я знаю, какой послужной список имею и, беря это в учёт, подаю на должность, после чего не иду писать всем, что их не примут. А ты наоборот. Ты не видишь у себя бревна в глазу, но при этом всем указываешь, что у них оскорбления, маты, неуважительное поведение и прочее-прочее, что их никогда не возьмут и вообще зачем они подавали заявки. Твой список нарушений куда хуже, чем у любого, кто недавно подал здесь на должность, потрудись уж признать это и задуматься о себе самом перед тем, как искать соломинки в глазу у других. 

Я повторю ещё раз, чтобы ты меня точно понял, товарищ хелспен, не смотря на мои негативные качества, между нами целая пропасть и тебе её никогда не пересечь, пока ты не научишься в первую очередь смотреть на самого себя и свои собственные поступки перед тем, как тыкать в них других.

Ссылка на комментарий

«о нет смотрите у него куча нарушений он плахой а на меня даже жалоб нет»Буквально не влияет на будущее человека на должности. То, что было давно и то, что было недавно у тебя, это земля и небо, если что. Мне уже надоело наблюдать за данным абсурдом с вашей стороны, разводите его дальше, как будто вам это чем то поможет, ну или чем то "самоутвердиться".

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

«о нет смотрите у него куча нарушений он плахой а на меня даже жалоб нет»Буквально не влияет на будущее человека на должности. То, что было давно и то, что было недавно у тебя, это земля и небо, если что. Мне уже надоело наблюдать за данным абсурдом с вашей стороны, разводите его дальше, как будто вам это чем то поможет, ну или чем то "самоутвердиться".

Моё снятие было 2 года назад, билдерка 1 год назад. О чём речь? Твои нарушения, баны и тд такой же свежести. Так в чём же разница?

Ссылка на комментарий

В том, что я не стараюсь нынешнюю администрацию упрекать в действиях в официальном дискорд канале модовых и разводить "подобное", надеясь на какое то положительное одобрение, тут лишь посмеяться не грех, больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

В том, что я не стараюсь нынешнюю администрацию упрекать в действиях в официальном дискорд канале модовых и разводить "подобное", надеясь на какое то положительное одобрение, тут лишь посмеяться не грех, больше ничего. 

Я не помню, когда в последний раз был в дискорде модовых, мне там нечего делать, но вроде разок писал, когда там был массовый разговор про бафф мифминита, баги и прочее, поэтому я не особо понимаю, о чём речь. Как тебе идея определиться с тем, в чём конкретно ты меня винишь? В снятии 2годовалой давности, в билдерке годовалой давности, подробности которой интересно кто и какие конкретно тебе рассказал, или вообще в каких-то переписках в дискорде непонятно какого года и месяца?(я потрудился и нашёл, им почти полгода, хелспен..). Потрудись уж определиться, а сразу после этого сравнить с тем, что делал и писал ты сам.

Увы, Хелспен, компромата как такового ты на меня не найдёшь, потому что его попросту нет. Я никого не спешу оскорблять, материть и всё в таком духе. Я всем пишу одинаково справедливые и понятные вещи, до должности, на должности и после неё, без лицемерия и двойных стандартов. Жаль, что такого нельзя сказать и о тебе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, charlotteCU сказал:

Кстати говоря, заметь, ты указываешь, что причины такого негативного отношения ко всем персонам - недавние нарушения(хотя, даже они есть не у всех). Например, мут 22 дня назад за мат у игрока BarsukEnjoyer. И это ты считаешь вполне обоснованным, как никак, месяц не прошёл, всё по правилам. Но у меня нарушений нет: ни мутов, ни банов. И в то же время мне тоже поставили -репу. Почему? Ты можешь сказать, что мол это за причину снятия, которое было 2 года назад. Но это же было давно? Или как? Или есть нарушения без срока годности? Да, есть? А кого ещё они тогда касаются? Быть может, и тьматубера хелспена, на форумных аккаунтах которого были и оскорбления администрации, и оскорбления проекта, и оскорбления игроков/хелперов/модераторов, а также аморальное и ассоциальное поведение. Но почему-то ни AlesteZ, ни ты, Festival, ему ничего не пишите. Как же так? Почему ваши принципы и убеждения касаются одних и напрочь не связаны с другими? Это, по вашему, не лицемерие?

Ну максимально странно во вполне осознанном возрасте на дизрепу что-то говорить, а про хелспена я сейчас ничего не сказал потому что он нарушал не на должности, и в принципе не был в персонале

И к слову, конкретно про тебя я ничего не говорил, и против этих кандидатов ничего не имею, если уж мы настолько отталкиваемся от правил, то у хелспена(по правилам) уже истёк срок нарушения, а у них нет

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Ну максимально странно во вполне осознанном возрасте на дизрепу что-то говорить, а про хелспена я сейчас ничего не сказал потому что он нарушал не на должности, и в принципе не был в персонале

Оскорбление проекта, администрации и игроков, в целом, не повод не брать на должность, если человек это делал, будучи игроком?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, charlotteCU сказал:

не повод не брать на должность, если человек это делал, будучи игроком?

Будучи игроком, я тоже получал бан за оскорбление Администрации, и за оскорбление проекта получал, и на модовых, и на мини-играх, но, как видишь, я сейчас на должности

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Будучи игроком, я тоже получал бан за оскорбление Администрации, и за оскорбление проекта получал, и на модовых, и на мини-играх, но, как видишь, я сейчас на должности

Чего ж тогда ты, хелспен и алестез всем остальным писали? Кешу, мелло, зазгу и тд? Они вон никогда на должности не были

Ссылка на комментарий
Только что, charlotteCU сказал:

Чего ж тогда ты

Я ничего им не писал, можем оттолкнуться от этого, за мыслительные процессы Алестеза и Саши хелспена ответственность несу уж точно не я

Ссылка на комментарий
5 минут назад, charlotteCU сказал:

Оскорбление проекта, администрации и игроков, в целом, не повод не брать на должность, если человек это делал, будучи игроком?

Так в таком случае тебе тоже не судьба на должность попасть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...