Перейти к публикации

Возможность смены почты в личном кабинете


Рекомендованные сообщения

Думаю, у многих возникают трудности с утерей доступа к почте своего игрового аккаунта. В настоящее время сменить адрес электронной почты можно только через службу поддержки проекта, однако вопросы там достаточно сложные, и лишь немногие способны ответить на все вопросы и выполнить процедуру смены почты.

Мое предложение заключается в следующем:

Предложение: Добавить функцию смены почты через личный кабинет.

Процесс смены почты может быть организован следующим образом:

1. Если у пользователя есть доступ к своей почте, ему будет отправлен код, который необходимо ввести для моментальной замены адреса электронной почты.

2. Если у пользователя нет доступа к почте, после отправки запроса изменение почты произойдет через 15 дней, если запрос не будет отклонен.

Считаю, что данная функция должна быть внедрена на данном проекте.

Изменено пользователем T_T_
Ссылка на комментарий

Смена почты возможна через тех. поддержку. И это специально не простой процесс, иначе продажа аккаутов станет еще большей проблемой.

Так что то, как есть сейчас, вполне хорошее решение и я не вижу причин это менять.

ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, T_T_ сказал:

Если у пользователя нет доступа к почте, после отправки запроса изменение почты произойдет через 15 дней, если запрос не будет отклонен.

бред

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

Смена почты возможна через тех. поддержку. И это специально не простой процесс, иначе продажа аккаутов станет еще большей проблемой.

Так что то, как есть сейчас, вполне хорошее решение и я не вижу причин это менять.

ПРОТИВ

Если человек создал акк 17-18, то почти не возможно ответить на вопросы для смены почты,  а после случая с базой данных у игроков большой риск потерять свой акк

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Enicus сказал:

отчасти прикольно но это развяжет руки тем кто занимается продажей аккаунтов 

Думаю нет, если это добавят у людей появится смысл вернуться. Лично я не вижу смысла играть с почтой в бане/утере :(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, whyzen сказал:

Против , почту и так достаточно легко сменить - написать в поддержку 

поэтому бессмысленно, против :  /

ЕСли у тебя пустой акк и 1-2 пополнения, то да. А так очень сложно и почти не возможно

Ссылка на комментарий
Только что, T_T_ сказал:

ЕСли у тебя пустой акк и 1-2 пополнения, то да. А так очень сложно и почти не возможно

Возможно , просто говорю на личном опыте менял почту с болеем чем 80 пополнениями.

Ссылка на комментарий
21.05.2024 в 13:45, T_T_ сказал:

Если у пользователя нет доступа к почте, после отправки запроса изменение почты произойдет через 15 дней, если запрос не будет отклонен.

мм я за.... сколько акков увести можно будет

Ссылка на комментарий

Скорее за, ибо все равно те, кто занимаются перепродажей аккаунтов уже давно начали регистрировать свои аккаунты на пустые почты, что бы продать их вместе. А вот людям, у кого аккаунт зарегестрирован на утерянную/несуществующую почту это может очень сильно помочь
Еще кстати это можно сделать за условные 500 вимеров, ведь администрация объективно не может полностью избавиться от перепродажи аккаунтов, так пусть это хоть немного поддержит сервер

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucy сказал:

Если честно, такое ощущение у меня тоже присутствует) 

не, уже много где добавили возможность смены почты через личный кабинет, думаю много кто не помнит с какой карты пополнял счет в 2017 году и тд.

А вот у меня вопрос, а если @Lucy не закрыла тему, а кто тогда вообще может ее закрыть?>

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...