Перейти к публикации

Жалоба на модератора HaemHik


St3pan_Reload

Рекомендованные сообщения

Это не придуманная причина. Эта причина есть в правилах. Правила в скрытом разделе обновляются, откуда тебе знать, что там нет этого правила?

И да, можешь посоветоваться с Настей по-поводу этого правила.

 

Это неважно, он говорил о них. Какова вероятность того, что он действительно говорил о них, я уже писал выше.

 

Скажи своей учительнице такое или кому-нибудь ещё. Это прозвучит очень неуместно.

 

Я тут заметил, вы перешли на значение слова, значит вы уже признали то, что он действительно разговаривал с игроками в глобальном чате.

Признали, конечно. 

Ссылка на комментарий

Это не придуманная причина. Эта причина есть в правилах. Правила в скрытом разделе обновляются, откуда тебе знать, что там нет этого правила?

И да, можешь посоветоваться с Настей по-поводу этого правила.

 

В правилах нету времени бана по этой причине.

Ссылка на комментарий

В правилах нету времени бана по этой причине.

 

 

Оскорбление Администрации, Неуважительное общение с Администрацией - одно и тоже. 

А значит, бан нужно выдать вечный. Логично? - Логично.

Ссылка на комментарий

Оскорбление Администрации, Неуважительное общение с Администрацией - одно и тоже. 

А значит, бан нужно выдать вечный. Логично? - Логично.

А я не общался, его не было в сети, так что я просто не мог с ним общаться. + я не указывал кому я это говорил. Мб мне написали в локальный чат типо "эти игроки ливнули", а такой тупой человек как я просто ответил в мир чат

Ссылка на комментарий

А я не общался, его не было в сети, так что я просто не мог с ним общаться. + я не указывал кому я это говорил. Мб мне написали в локальный чат типо "эти игроки ливнули", а такой тупой человек как я просто ответил в мир чат

 

Знаешь, говорить за спиной Администрации гадости тоже запрещено и карается баном.

Ссылка на комментарий

Знаешь, говорить за спиной Администрации гадости тоже запрещено и карается баном.

Так я не администрации. Я же сказал, я настолько тупой что всем отвечаю в мир чат

Обращение к игроку, а игрок в то же время разговаривал о Модераторах. Всё логично.

О модераторах говорил Pwego, а не я. Найдешь МОЁ упоминание модераторов - сообщи

Ссылка на комментарий

Так я не администрации. Я же сказал, я настолько тупой что всем отвечаю в мир чат

Твои проблемы. Теперь доказывай, что ты говорил с другим игроком, а не с ним. Модератор тут ни в чём не виноват.

Ссылка на комментарий

О модераторах разговаривает игрок, а не он.

Он постоянно исправляет игроков, на более непристойные слова. То есть он говорит о Модераторах. Ты русскую разговорную речь совсем видимо не понимаешь...

Ссылка на комментарий

Понял. Ты говорила про "гадости за спиной администрации", хотя я в своих тупых сообщениях даже не упоминал модераторов.

 

 

Речь шла именно о модераторе. 

Хватит себя оправдывать, доказательства неопровержимые. 

Ссылка на комментарий

Так я же сказал. Я слишком тупой. Мне игрок написал в локальный чат, что игрок ушёл из игры. Я написал "не ушёл, а съебался"

 

Есть скриншоты, где тебе писао игрок в локалку?)

Ссылка на комментарий

Пусть модератор докажет, что я говорил это ему. Ибо он просто может банить всех людей, которые не указывают кому они говорят оскорбления.

 

 

Понял. Ты говорила про "гадости за спиной администрации", хотя я в своих тупых сообщениях даже не упоминал модераторов.

Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ, ПОЭТОМУ МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НА 80%, ЧТО ОН ЭТО ПИСАЛ ТОМУ ИГРОКУ, ТИПА МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ ********. 

Кошмар, как же до вас всё это туго доходит, я в шоке.

Ссылка на комментарий

Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ, ПОЭТОМУ МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НА 80%, ЧТО ОН ЭТО ПИСАЛ ТОМУ ИГРОКУ, ТИПА МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ ********. 

Кошмар, как же до вас всё это туго доходит, я в шоке.

ПРАКТИЧЕСКИ нереальное совпадение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...