Перейти к публикации

Жалоба на модератора HaemHik


St3pan_Reload

Рекомендованные сообщения

Зевуня и Зевс вы уже всех достали .Вечно что то не так , вечно вы считаете себя правыми , даже тогда когда вы знаете что это не так.Всё время вы питаетесь снять как можно больше хелперов , модеров.Комментируете всех в основном в плохую сторону.Пишите гадости об игроках за ихними спинами.В общем вы поступаете как крысы .

Ссылка на комментарий

Зевуня и Зевс вы уже всех достали .Вечно что то не так , вечно вы считаете себя правыми

Я не считаю себя правым, я левый

.Всё время вы питаетесь

Я с рождения питаюсь, как и ты.

Ссылка на комментарий

Если аргументировать каждое сообщение, то можно всё чётко и ясно в итоге проанализировать, вот мой вывод:
Сначала Стрипан подаёт жалобу на модератора, типа он забанил неправильно и всё это большая ошибка(разговаривал он не в глобальном чате), затем, через некоторое время дело упирается в значение слова, естественно, любой человек понимает, что такими словами в приличном обществе не бросаются, но он продалжает это бесполезный спор, пытаясь добиться своей правоты, и чисто из-за своей самооценки накручивает себя, что он прав и пытается убедить в этом других. Проще говоря, создатели жалобы и сам и всё прекрасно понимают, но не хотят это принимать.
Если всё обсудить здраво, не так по-дебильному, как вы, то можно пойти к правильному варианту. Вот сообщения:
http://i.imgur.com/K3RhrOR.png

-Модер ушёл

-Не ушёл, а съебался

-Свобода слова(хочет сказать, что можно пока не бояться)

-Эм...А модераторам пофиг?

-Они съебались

 

Суть сообщений заключается в том, чтобы унизить модеров в глазах у других игроков. Он хочет показать свою ненависть к ним, используя вместо адекватных слов - маты.

Воспринимают люди информацию так, как они её видят, тут доказать или просто убедить в том, что ты, Зевс или Зевуня или Стрипан общались с кем-то в локальном чате просто невозможно, любой поймёт, что тут общение идёт с игроками в глобалке.

Эх... Я не русский, но надеюсь я понятно вам объяснил)

Ссылка на комментарий

Если аргументировать каждое сообщение, то можно всё чётко и ясно в итоге проанализировать, вот мой вывод:

Сначала Стрипан подаёт жалобу на модератора

Стрипан, порадовало

Ссылка на комментарий

ЗАБЕЙ НА НИХ. Через время почитаешь мое сообщение в вк. Го лицплуй снимать.

Пообщался с ними и понял - позитивные люди, образованные, мне нужно многому у них научиться

Ссылка на комментарий

Если аргументировать каждое сообщение, то можно всё чётко и ясно в итоге проанализировать, вот мой вывод:

Сначала Стрипан подаёт жалобу на модератора, типа он забанил неправильно и всё это большая ошибка(разговаривал он не в глобальном чате), затем, через некоторое время дело упирается в значение слова, естественно, любой человек понимает, что такими словами в приличном обществе не бросаются, но он продалжает это бесполезный спор, пытаясь добиться своей правоты, и чисто из-за своей самооценки накручивает себя, что он прав и пытается убедить в этом других. Проще говоря, создатели жалобы и сам и всё прекрасно понимают, но не хотят это принимать.

Если всё обсудить здраво, не так по-дебильному, как вы, то можно пойти к правильному варианту. Вот сообщения:

http://i.imgur.com/K3RhrOR.png

-Модер ушёл

-Не ушёл, а съебался

-Свобода слова(хочет сказать, что можно пока не бояться)

-Эм...А модераторам пофиг?

-Они съебались

 

Суть сообщений заключается в том, чтобы унизить модеров в глазах у других игроков. Он хочет показать свою ненависть к ним, используя вместо адекватных слов - маты.

Воспринимают люди информацию так, как они её видят, тут доказать или просто убедить в том, что ты, Зевс или Зевуня или Стрипан общались с кем-то в локальном чате просто невозможно, любой поймёт, что тут общение идёт с игроками в глобалке.

Эх... Я не русский, но надеюсь я понятно вам объяснил)

Ненависти к модерам у нас нет. Многие не понимают что это просто игра, тут не за что ненавидеть.

Ссылка на комментарий

Я говорил что-то о ненависти к модераторам?

Ты ведь делаешь это с какой-то целью, ну и соответственно все хотят добиться успеха на пути к цели, но ты явно сам себя убеждаешь в своих сообщениях, это делать человеку крайне нежелательно, можно и шизиком стать)

Ссылка на комментарий

Степа, получше вас обоих будет.

Он такой же дебил, как мы.

 

А самие главние особенности в этой парочке то что они лошью выкручиваються из любой ситуации.(Извиняюсь за ошибки я на планше сижу.)

Пока не доказано, не ебёт что сказано (с) Великий Сахар

Ссылка на комментарий

После снятия мы все тупыми стали, VimeWorld спасал наш мозг. (с) St3pan

Но зачем мстить другим, и сбивать их с своей цели?На сколько я знаю ты не одного хелпера, модератора жалобай снял!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...