Перейти к публикации

Жалоба на модератора HaemHik


St3pan_Reload

Рекомендованные сообщения

Они выложены прямо в жалобе)

 

http://screenshot.ru/dc81e05edbd6eaf2921ddc80d9e754aa_1.png

Они говорят о Модераторах, а ты исправляешь их... 2 раз говорю это.

 

 

В том и дело, Пвига говорил а модераторах, а не я. 

Боже >_< 

"Pwego" - Модер ушёл.

"ArkadiyParovozov" - Не ушёл, а съе****я.

Ну тут обращение к Модератору...

Обращался к модеру Пвига, а не я.

 

Наши сообщения не могут быть взаимосвязаны, мы не один человек

Ссылка на комментарий

Я должен скринить каждое свое действие? Я чем-то отличаюсь от остальных игроков?

???????????????????????????????????????????????????????????

Ты сам прекрасно видел, что там происходит в чате, ты мог просто не писать это, ибо ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ игрок подумает, что ты говоришь с ними, что таковым и является.

Ссылка на комментарий

???????????????????????????????????????????????????????????

Ты сам прекрасно видел, что там происходит в чате, ты мог просто не писать это, ибо ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ игрок подумает, что ты говоришь с ними, что таковым и является.

100% док-в что он писал это про модеров нету. Как ты сказал, 80% что он писал это модератору, а 20% что игроку. Т.е. 100% док-в нету.

Ссылка на комментарий

???????????????????????????????????????????????????????????

Ты сам прекрасно видел, что там происходит в чате, ты мог просто не писать это, ибо ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ игрок подумает, что ты говоришь с ними, что таковым и является.

У тупых своё мышление, вы не можете знать к кому лично я это обращался, вы же умные, а мы слишком, ну прям в край тупые.

Ссылка на комментарий

Мне конечно пофиг,но вы меня задолбали. Тебе станет легче от того что снимут человека,который старается помогать игрокам и проекту? Я знаю что ты тоже был модером или хелпером(в теме как банить и мутить ты что то писал),но тебя сняли. Ты мстишь другим игрокам? Это низко...

Ссылка на комментарий

Мне конечно пофиг,но вы меня задолбали. Тебе станет легче от того что снимут человека,который старается помогать игрокам и проекту? Я знаю что ты тоже был модером или хелпером(в теме как банить и мутить ты что то писал),но тебя сняли. Ты мстишь другим игрокам? Это низко...

Я не мщу. Меня сняли из-за низкого онлайна. Если бы мне нужна была модерка - я бы просто заходил на сервер, и как минимум хотя бы афкашил

Он не может просто взять и принять то что он не прав.

Только тупые понимают что я прав

Ссылка на комментарий

Мне конечно пофиг,но вы меня задолбали. Тебе станет легче от того что снимут человека,который старается помогать игрокам и проекту? Я знаю что ты тоже был модером или хелпером(в теме как банить и мутить ты что то писал),но тебя сняли. Ты мстишь другим игрокам? Это низко...

Да он мстит, и зевс вроде тоже кем то там был(Вроде).

Ссылка на комментарий

Да он мстит, и зевс вроде тоже кем то там был(Вроде).

 

Я не мщу. Меня сняли из-за низкого онлайна. Если бы мне нужна была модерка - я бы просто заходил на сервер, и как минимум хотя бы афкашил

 

Вы идиоты. Мне больше нечего сказать...

Мы школота. Прошу не путать.

Ссылка на комментарий

Мне конечно пофиг,но вы меня задолбали. Тебе станет легче от того что снимут человека,который старается помогать игрокам и проекту? Я знаю что ты тоже был модером или хелпером(в теме как банить и мутить ты что то писал),но тебя сняли. Ты мстишь другим игрокам? Это низко...

Не, я на мщу. Просто вируса и еще пару модеров тупо оправдывают и закрывают жалобы на них без нормальной причины. Мне не станет не легче, не хуже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...