Перейти к публикации

Жалоба на модератора HaemHik


St3pan_Reload

Рекомендованные сообщения

Модерами. Но снимаем мы их не из-за нашего снятия. Без модерки даже спокойнее играть.

Ссылка на комментарий

Вообще то я, и я прав.

Ты и ты не правы, когда же вы поймёте уже... Если бы ты был Модератором, то я уверен на 100%, что ты бы забанил, да и вообще любой бы забанил.

 

Только тупые понимают что я прав

Значит, если Настя даст предупреждение за это, то она будет такой же, как и вы? Так как она приняла ваше мнение.

Ссылка на комментарий

 

Мы школота. Прошу не путать.

 

Школота ? АХхахаа, ты может ещё сейчас сагришься и меня в Skype Позовёшь ? Я готов на запись с тобой поговорить и морально тебя опустить )

Я раньше играл тут, вернулся.

Я вернулся ты сдулся.

Ссылка на комментарий

Если его снимут,тебе будет хорошо? Вы пополните свой список?

Вы просто мстите людям. Тебя зевуня и зевса сняли,вот вы и мстите. 

P.S. Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. 

Изменено пользователем 3eJIeHbIuTaPaKaH
Ссылка на комментарий

 

 

Значит, если Настя даст предупреждение за это, то она будет такой же, как и вы? Так как она приняла ваше мнение.

Возможно.

 

 

 

Ты и ты не правы, когда же вы поймёте уже... Если бы ты был Модератором, то я уверен на 100%, что ты бы забанил, да и вообще любой бы забанил.

 

Съебались - ушли, только в виде мата. Лично тупая часть проекта не видит тут причины для бана

Если его снимут,тебе будет хорошо? Вы пополните свой список?

 

Да, 11 хелперов

Ссылка на комментарий

Перестали они играть с тех пор, как я стал главным Модератором и поняли, что должности им этой не видать, поэтому и перестали заходить совсем.

 

Вы идиоты. Мне больше нечего сказать...

Твое сообщение мне так всё облегчило(исправил).

Ссылка на комментарий

Школота ? АХхахаа, ты может ещё сейчас сагришься и меня в Skype Позовёшь ? Я готов на запись с тобой поговорить и морально тебя опустить )

Я раньше играл тут, вернулся.

Я вернулся ты сдулся.

В СКАЙП ИЛИ ЗАССАЛ?

 

Перестали они играть с тех пор, как я стал главным Модератором и поняли, что должности им этой не видать, поэтому и перестали заходить совсем.

 

Твое сообщение мне так всё облегчило(исправил).

Ага, нам вообще обидно было(99((9((99

Ссылка на комментарий

Смешной ты зевуня, у тебя самооценка завышенная.
Ты пытаешься кому то что то доказывать, то что ты то можешь, ты там затралил кого то, поймал на провокацию и т.д.
​В реальной жизни ты не кто как я понимаю.
Вы только в "Сети" что то можете ))
 


В СКАЙП ИЛИ ЗАССАЛ?

 

Ага, нам вообще обидно было(99((9((99

Пфф, го.

Ссылка на комментарий

Съебались - ушли, только в виде мата. Лично тупая часть проекта не видит тут причины для бана

Это неуважительно, понимаешь?

Вот почему мне приходится у вас постоянно спрашивать, понимаете ли вы это или то?

Хотя не, не надо отвечать, я и сам знаю почему.

 

Ага, нам вообще обидно было(99((9((99

Это несильно важно, обидно вам или нет. Он просто назвал факт.

Ссылка на комментарий

тупее дебилов только тот дебил, который называет себя дебилом при всех, ну можно взять другое слово, например тупой или деградирующий :D :D

это тонкие намёки-шуточки для дураков

Ссылка на комментарий

тупее дебилов только тот дебил, который называет себя дебилом при всех, ну можно взять другое слово, например тупой или деградирующий :D :D

это тонкие намёки-шуточки для дураков

Я тупой дебил при всех!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...