Перейти к публикации

Заявка на должность Хэлпера


Seasle

Рекомендованные сообщения

1. Хэлпер

2. Точно не знаю, на старом аккаунте (утерян) играл 1-2 месяца на сервере.

3. Seasle

4. Александр

5. 16 лет

6. На одном из начинающих проектов был модератором, отвечал за территорию (стирание коробок, столбов) и следил за чатом.

7. Каждый день по разному. От 1 до 4-8

8. С 12-15 до 17-18. Иногда с 7-9 до 17-18. По разному, зависит от дня недели.

9. Хочется помогать игрокам :)  Ну и помогать модераторам. Чаще играю на Discover'е, т.к. люблю сервера такого типа.

10. Да, прочитал.

11. Очень люблю слушать музыку, иногда рождаются сумасшедшие идей, могу просто взять и подарить любому игроку вещь, типа MFSU. Иногда рисую. Неплохо строю.

12. https://vk.com/exope (За стеной немного не слежу)

 

P.S. - Выложил скрин наигранных часов аккаунта.

http://i.imgur.com/OnAKyYo.png

Изменено пользователем Seasle
Ссылка на комментарий

За, часто вижу данного игрока онлайн + думаю, что он хорошо ориентируется по вопросам игры. Думаю я так не просто так(рифмачь), иногда вижу, как он старается помочь игрокам ответить на вопросы касающиеся игры.

Изменено пользователем Kekaz
Ссылка на комментарий

И так, я стер свои воспоминания об этом игроке из своего мозга. Всё, что написано ниже, основывается на тех самых неполных четырёх днях, которые он провёл на сервере.

 

Я за его включение в состав Хелперов по ряду причин:

1. Высокая активность на сервере. Постоянно отвечает на вопросы, помогает всем, кому может. [Kekaz, извини, что повторяюсь]

2. Минимум грамматических и пунктуационных ошибок. Если бы я так же писал в свои 16...

3. Следит за чатом. За эти четыре дня я получил от него уйму скриншотов с нарушениями правил чата. По пяти из них были выданы баны. Хочу отметить, что жалоба лишь на !одного! (из пяти) нарушителей была отправлена на форум другим игроком (и то, с опозданием на 45 часов).

Ссылка на комментарий

И так, я стер свои воспоминания об этом игроке из своего мозга. Всё, что написано ниже, основывается на тех самых неполных четырёх днях, которые он провёл на сервере.

 

Я за его включение в состав Хелперов по ряду причин:

1. Высокая активность на сервере. Постоянно отвечает на вопросы, помогает всем, кому может. [Kekaz, извини, что повторяюсь]

2. Минимум грамматических и пунктуационных ошибок. Если бы я так же писал в свои 16...

3. Следит за чатом. За эти четыре дня я получил от него уйму скриншотов с нарушениями правил чата. По пяти из них были выданы баны. Хочу отметить, что жалоба лишь на !одного! (из пяти) нарушителей была отправлена на форум другим игроком (и то, с опозданием на 45 часов).

Не надо было столько писать ^_^

Учитывая его желание и грамотность, он действительно достоин должности ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...