Перейти к публикации

Заявка на "Хелпера"


Koko_Jambo

Рекомендованные сообщения

Интересует то что люди которые не играют на Discover голосуют против,они даже не видели меня

У каждого человека есть свое мнение.Пусть они тебя никогда не видели , не знают кто ты такой, но для этого ты и пишешь заявку.Мы "выносим" свое мнение , "опираясь" на заявку и на твое поведение на форуме.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

У каждого человека есть свое мнение.Пусть они тебя никогда не видели , не знают кто ты такой, но для этого ты и пишешь заявку.Мы "выносим" свое мнение , "опираясь" на заявку и на твое поведение на форуме.

Нейтрал.

Ну спасибо за мнение,но можно было бы улучшить форум например сделать разные отделы для серверов и чтобы писать могли люди которые там играют.Таким способом можно бы было избавиться от людей которые просто зашли, написали "против" и ушли.Кто знает? Может они просто хотят испортить настроение 

Изменено пользователем Pukan228
Ссылка на комментарий

Ну спасибо за мнение,но можно было бы улучшить форум например сделать разные отделы для серверов и чтобы писать могли люди которые там играют.Таким способом можно бы было избавиться от людей которые просто зашли, написали "против" и ушли.Кто знает? Может они просто хотят испортить настроение

 

Не в обиду тебе , но это глупо.Человек может играть на всех серверах подряд и вообще , если он даже не будет играть на всех серверах, ему может будет интересно , какие игроки играют на других серверах и т.д.
Ссылка на комментарий

Не в обиду тебе , но это глупо.Человек может играть на всех серверах подряд и вообще , если он даже не будет играть на всех серверах, ему может будет интересно , какие игроки играют на других серверах и т.д.

Да он хочет знать,но он не знает как я играю,что я за игрок

Ссылка на комментарий

-_- Ты наверное сам писал и тебя не приняли вот и бомбит от каждой новой заявки 

Лол, меня приняли, я ушел. Повторюсь, хелпер - неблагодарная хуйня. А так-то тебя не примут, инфа сотка.

Я люблю скандалить.

Ссылка на комментарий

Лол, меня приняли, я ушел. Повторюсь, хелпер - неблагодарная хуйня. А так-то тебя не примут, инфа сотка.

Я люблю скандалить.

Ну молодец , вангуй и скандаль дальше!

Ссылка на комментарий

Еще я вижу ты любишь обильно лить себе на морду гавно, раз истощаешь свой мозг контентом этой недо-игры. 

https://vk.com/lofod371?z=photo150853580_342555749%2Fphotos150853580

Понимаешь что у людей разные интересы,кто то играет только в одну игру,а другие в разные

Ссылка на комментарий

Б**ь я  уже не играю там полгода

Играл, а те кто играл тот скорее всего дцп-шник с осложнениями, а дцп вылечить за пол года? Темболее если ты школьник. Вот и вывод, ты еще сука болен, так иди полечись.. Ну а про хелпера забудь.

Понимаешь что у людей разные интересы,кто то играет только в одну игру,а другие в разные

Варфейс, это игра? Ты когда это писал, у тебя дерьмо из глаз не полилось?

Ссылка на комментарий

1. Хелпер.
2. 2д 5ч 45мин.
3. den22332.
4. Данил(ден).
5. 15 лет.
6. был гл.модератором.(есть свой сервер ).
7.1-6 часов в день.
8.Играю с 14:00-20:00 по МСК.
9.Хочу помогать новичкам и друзьям.
10. прочитал правила проекта
11. Учусь в 8-ом классе. Занимаюсь плавоньем
12. http://vk.com/id137135964

Ссылка на комментарий

1. Хелпер.2. 2д 5ч 45мин.3. den22332.4. Данил(ден).5. 15 лет.6. был гл.модератором.(есть свой сервер ).7.1-6 часов в день.8.Играю с 14:00-20:00 по МСК.9.Хочу помогать новичкам и друзьям.10. прочитал правила проекта11. Учусь в 8-ом классе. Занимаюсь плавоньем12. http://vk.com/id137135964

Создай отдельную тему.

Ссылка на комментарий

1. Хелпер.

2. 2д 5ч 45мин.

3. den22332.

4. Данил(ден).

5. 15 лет.

6. был гл.модератором.(есть свой сервер ).

7.1-6 часов в день.

8.Играю с 14:00-20:00 по МСК.

9.Хочу помогать новичкам и друзьям.

10. прочитал правила проекта

11. Учусь в 8-ом классе. Занимаюсь плавоньем

12. http://vk.com/id137135964

Тебе в другой раздел  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...