Перейти к публикации

Развели на аккаунт...


Sasha1155

Рекомендованные сообщения

Меня развели на аккаунт... ник xNekkus топ 15 хг влил на это 1500 рублей... развели меня на емаил а вернее не сам создатель аккаунта а какойто чел,ник пример ImRabby дело в том что создатель аккаунта некинул мне пороль от емаила аккаут был непривязан к емаилу как создатель xNekkus сказал... вроде пороль поменял всё сделал,играю пол дня,и пишет вы зашли с другово места,когда я поменял пороль,вообщем взломали его емаил он говорил ещё и вот с чего всё началось помогите пожалуйстра дорогая администрация сервера вернуть пороль и заменить емаил.. буду очень благодарен,на это я влил около 1500 руб.

Ссылка на комментарий

7. За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

16. Если вы купили/продали/передали аккаунт, мы вправе не помогать вам в восстановлении аккаунта.

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Нет я не покупал сам акк,я дал ему 1500 руб на то что бы он дал свой емаил с аккаунтом...


он дал я поиграл с аккаутом,и он забрал его хотя он дал мне его навсегда


 

Ты купил акк?


  • Если вы купили/продали/передали аккаунт, мы вправе не помогать вам в восстановлении аккаунта. 
    В правила посмотри 1.16

 

акк непокупал...

Ссылка на комментарий

Нет я не покупал сам акк,я дал ему 1500 руб на то что бы он дал свой емаил с аккаунтом...

он дал я поиграл с аккаутом,и он забрал его хотя он дал мне его навсегда

акк непокупал...

  • Если вы купили/продали/передали аккаунт, мы вправе не помогать вам в восстановлении аккаунта. 

    В правила посмотри 1.16

    Тебе не помогут а лишь только могут его ещё и забанить навсегда

Изменено пользователем MrPingvi12
Ссылка на комментарий

Нет я не покупал сам акк,я дал ему 1500 руб на то что бы он дал свой емаил с аккаунтом...

он дал я поиграл с аккаутом,и он забрал его хотя он дал мне его навсегда

акк непокупал...

>Ты покупал акк?

>Нет я не покупал сам акк,я дал ему 1500 руб на то что бы он дал свой емаил с аккаунтом...

Ссылка на комментарий

Передача аккаунта P.S Администрация не в праве тебе помогать.

Нет я не покупал сам акк,я дал ему 1500 руб на то что бы он дал свой емаил с аккаунтом...


он дал я поиграл с аккаутом,и он забрал его хотя он дал мне его навсегда


акк непокупал...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...