Перейти к публикации

А чего ты добился на проекте?


Рекомендованные сообщения

Я начну с самого главного. Мне лаунчер Vime World, скинул знакомый (Кирилл - славный малый, но любит поагриться), а до этого я играл в варфейс . Уже в первый день я с Кириллом построил дом, но он был под землёй. Мы с ним искали ресы и всё такое. Потом я начал изучать моды, в этом мне помогали гайды и игроки на сервере. Кирилл потерял интерес к игре и он пошёл обратно в варфейс, а я продолжал развиваться "сам". Я скрафтил квант, панельки, и просто гулял по миру. Вайп спустя, я узнал что мои панельки, квант всё пропало и я начал обвинять в этом лаги. Потом мне позвонил Кирилл и сказал что у него есть дом. Он добавил меня в приват, и я начал добывать ресурсы. Скрафтил молекулярку, но не было энергии(что бы иридий делать).
И вот с неделю спустя, я узнаю что Кирилл не делал этот дом, его просто добавили в приват.
А хазяева думали что я грифер и просто агрились на меня. Они начали прятать вещи, ресурсы, панельки, и даже убивать меня пытались. Естественно жить в доме я уже не мог. Меня добавили в конфу с хазяевами и я говорил что я не ограблю их(Грифану). Хазева очень агрились и матерились, но нашёлся один человек который увидел что я действительно развиваю дом. Его звали Варлам(Спокойный и добрый игрок, он был другом Кирилла). Сейчас он мой лучший друг. Мы тогда не знали как управлять приватом, что такое адовнер, мембер. В помощь нам пришёл гугл))) Мы построили дом и я его заприватил, и мы потихоньку начали переносить вещи(наши). Но напрасно Рома и его друг были не совсем злыми, просто они долго строили свой дом и они просто не любили гриферов. Мы с Варламом (varlik) продолжали развиваться. Конец что ли, я забыл что было дальше))) 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Я специально что-то сделал, чтобы было что-то? Ты глупый? Нахрена? У меня нету слов, чтобы описать твою... Впрочем не важно, сейчас ты будешь агрится, и так далее. Либо нести полную ересь, как только-что...

Хотел выявить неадекватов. Один выявился) 

 

Ссылка на комментарий

Я подметил твой недочет. Я неадекват? Ты тоже подметил мой недочет. Ты неадекват?

Я видел что пишу, и не стал это исправлять. Мне показалось это возможностью выявить , назову их "критиков" . Вот ты попался на это.

Ссылка на комментарий

А к чему тут неадекватность, к чему?))

Выявить ошибку - плохо?

Придираться к каждому слову плохо. 

Вчера почитал  статью человека про таких , как ты. 

Там он описывал неблагодарность людей. Когда он писал статью , в которой море символов, а статью поливали *** только из-за пары ошибок. 

Мой вывод : личности неадекватны .

Ну я решил найти таковых на форуме. Ты же сходу попался . 

Может конечно это из-за твоей неприязни ко мне, которую вызвали мои слова, ну и конечно же дизлайк. 

В любом случае нужно уметь настоящие аргументы приводить, а не придираться ко всем словам.(я не ушел от темы) 

 

Ссылка на комментарий

Глупо. У каждого есть свои плюсы и минусы.

 

Кто-то не воспринимает критику, как я, кто-то грубоват в общении, кто-то любит спорить и т.д.

Уж явно не тебе решать что глупо, а что нет.

Ссылка на комментарий

Я снова покажу себя "неадекватом", и скажу подобное тебе: не тебе решать, или я неадекват, или я высокомерен. Хотя я знаю, что несу чушь, и я знаю, что я высокомерен.

Ссылка на комментарий

5 наигранных месяцев

700+ доната

150+ халявы

220+ подписчиков

Научился играть в майнкрафт

Создал более 15 акков (пароли не помню :D , да и ники тоже )

Более 30 друзей (С 4 только играю )

Кучу испорченных нервов

Нашёл много дюпов

Нашёл много багов 

Кучу ролей на МГ

Скилл майнкрафтера

Скилл хелпера

Скилл модера

Скилл дюпера

Скилл рашера

Скилл знания русского языка :D

Скилл багоюзира

Скилл модазнателя

Скилл быстрого писания

Упал скилл в :

WoT

GTA

Assasin Creed

Качёк :D

Wormix

Если названия не так написал сорри я не куда не смотрел !

Ну не чего себе тут пунктов 0_0 

Ссылка на комментарий

Репутация 547 ну да ну да -_-

Репутация - не показатель.

 

На счет "чего чего": ну, если ты не знаешь, что такое пунктуация или грамотность, то мне тебя жаль. Хотя, мне хватило 2 твоих матерных постов в вк, чтобы понять, что тебе лет эдак 12. Но это не меняет сути дела. Ты же учишься в школе?

Ссылка на комментарий

Кто-то не воспринимает критику, как я

 

>>Написал Заявку на Хелпера

>>>>Просил не закрывать тему, т.к. хочет услышать там критику

>>>>>>Начал устраивать там срач с этим же пользователем. 

 

 

Хотя я знаю, что несу чушь, и я знаю, что я высокомерен.

 

Ты в курсе что высокомерные люди не получают должность? Такие люди мало чем серверу смогут помочь.

Ссылка на комментарий

Ну, значит я не получу должность. Значит я не помогу серверу. Но как-то раньше помогал.

 

Значит буду изредка заходить поиграть, если не буду иметь компа по-мощней.

 

И это, упрек и критика - разные вещи. Почнму же я Клауса послушал, а этого было неприятно слушать?

Ссылка на комментарий

>>Написал Заявку на Хелпера

>>>>Просил не закрывать тему, т.к. хочет услышать там критику

>>>>>>Начал устраивать там срач с этим же пользователем. 

О да это же прям инструкция к действию. 

Спасибо я записал в свой блокнот важных дел. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...