Перейти к публикации

А чего ты добился на проекте?


Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

А чего добился Я? На первый взгляд у меня очень плохое прошлое. Куча блокировок, попытки вставить палки в колеса Администрации, агрессия в сторону Okssi, блокировка в группе ВК ._. Но это лишь на первый взгляд. За эти годы я научился совладать с другими пользователями, я научился кое-как, но писать, я разобрался с базовыми модификациями, я угробил много времени, но не впустую. А во время блокировок я мог обдумывать свое поведение, поэтому это плохое прошлое я перечеркиваю хорошим багажом воспоминаний и массой эмоций. 

Ссылка на комментарий

А чего добился я?

Я нашел замечательных друзей, а самое главное это pitbull.Он был мои другом,но мы друг друга потяряли.Он был таким отличным.Мы с ним играли на Vime.Дюпали на Diamond.Только бывалые вспомнят.А сейчас,я играю на MiniGames под Holy.Познакомился с хорошими людьми

MeXaNiZaToR,t_ema_.

И самое главное отыграл на проекте 3 года.И на данный момент жду Вайпа на Дисковери.Потом я там подам на должность хэлпера.

 

P.S Если кто-то бывалый.И кто знает pitbull.Если кто-то знает,то скажите как связаться.

Ссылка на комментарий

Получил бан зато, что на MW перелез через стену к другой команде. Поискал похожие видео, нашоол). Оказалось, что можно было перебраться через стену не приминая баг!!Только уже на другой карте...

Изменено пользователем T1mmos
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...