Перейти к публикации

А чего ты добился на проекте?


Рекомендованные сообщения

Репутация - не показатель.

 

На счет "чего чего": ну, если ты не знаешь, что такое пунктуация или грамотность, то мне тебя жаль. Хотя, мне хватило 2 твоих матерных постов в вк, чтобы понять, что тебе лет эдак 12. Но это не меняет сути дела. Ты же учишься в школе?

Это ты о чём?!

И вообще откуда ты знаешь мой вк я его вроде-бы не выкладывал.

Ссылка на комментарий

О Боже, вам не надоели срачи? Как можно было сделать срач из-за ошибок левого игрока? Вам не надоело обливать грязью друг-друга?

Чего я добился на проекте?

Добился я пунктуации, грамматики, стал хелпером, нашел новых друзей и врагов, потом меня сняли и понял, что я рак.

Ссылка на комментарий

О Боже, вам не надоели срачи? Как можно было сделать срач из-за ошибок левого игрока? Вам не надоело обливать грязью друг-друга?

Чего я добился на проекте?

Добился я пунктуации, грамматики, стал хелпером, нашел новых друзей и врагов, потом меня сняли и понял, что я рак.

Как ты понял что ты рак?

Я до сих пор человеком себя ощущаю, но я не был хелпером. (может все становятся раками после снятия с хелперки) 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вообщем. Чего я добился на данном проекте? Я добился много на этом проекте, и много повидал за последние 3 года которые я тут играл. Да мне и так хватает того что я очень добрый на сервере Explore. Но... Чего-то не хватает... "Чего?" Спросите вы или не спросите. Нормальных друзей... И по-больше. Да конечно ARTIC030 и Last_Light, нормальные друзья, помогут если надо, я и помогу если надо... Но это всего лишь 2 нормальных друга. 2... Я конечно понимаю что не много есть игроков которые уважают меня. Но и есть враги. Так-что вот я вам скажу, просто будьте Добряками, няшками, простыми людьми. Но не гриферами, злыми, противными людьми и безграмотными быдлами. Просто будьте хорошими людьми. Вывод: 1 год своей игры я был жалким грифером, школьником, который был очень противный, 2 год своей игры я был простым попрошайкой, матерился и т.д., а  сейчас я хороший человек, с которым приятно разговаривать и дружить, я конечно мало доверчивый человек, но с большим сердцем, я за эти 3 года которые я был на проекте понял что не надо быть каким-то  мелким школьником. А стать настоящим человеком. Я за этот год который я стал Добряком, понял что я уже исправил все свои ошибки. Понимайте, что даже 5-6 летний школьник может стать настоящим человеком. Помните. Я всегда понимаю ваши ошибки, и всегда вам буду помогать как смогу.
 

От Maxspx'a.

Ссылка на комментарий

Откуда я знаю? Пфф, а ничего что ты своими матами и попрошайничеством типа "дайте 2 вимера, ник: твой в общем" всю беседу в группе зафлудил?!

Прочитай сообщение выше. И ты поймёшь. Что я ИСПРАВИЛСЯ.

Ссылка на комментарий

Права ты имеешь, но я тебя покараю няшестью! :3 

...Или тупостью

 

Вообщем. Чего я добился на данном проекте? Я добился много на этом проекте, и много повидал за последние 3 года которые я тут играл. Да мне и так хватает того что я очень добрый на сервере Explore. Но... Чего-то не хватает... "Чего?" Спросите вы или не спросите. Нормальных друзей... И по-больше. Да конечно ARTIC030 и Last_Light, нормальные друзья, помогут если надо, я и помогу если надо... Но это всего лишь 2 нормальных друга. 2... Я конечно понимаю что не много есть игроков которые уважают меня. Но и есть враги. Так-что вот я вам скажу, просто будьте Добряками, няшками, простыми людьми. Но не гриферами, злыми, противными людьми и безграмотными быдлами. Просто будьте хорошими людьми. Вывод: 1 год своей игры я был жалким грифером, школьником, который был очень противный, 2 год своей игры я был простым попрошайкой, матерился и т.д., а  сейчас я хороший человек, с которым приятно разговаривать и дружить, я конечно мало доверчивый человек, но с большим сердцем, я за эти 3 года которые я был на проекте понял что не надо быть каким-то  мелким школьником. А стать настоящим человеком. Я за этот год который я стал Добряком, понял что я уже исправил все свои ошибки. Понимайте, что даже 5-6 летний школьник может стать настоящим человеком. Помните. Я всегда понимаю ваши ошибки, и всегда вам буду помогать как смогу.

 

От Maxspx'a.

А что плохого в гриферстве?Ведь это даже не качество человека

Ссылка на комментарий

Типо биография, держите.

 

//23.11.2009 Artic030's story began with the fact that one person out eloraam(not really) the future known person under the name showed me this game on 0.28_01 version (0.30) Survival Test
 
//Since June 13, 2010 began designing the first version modloader and forge and re-create them for themselves and make their own improvements to use the source code minecraft.
 
//November 2011 created a project with high-tech gaming server version 1.4.7
January 2013 - the project is closed ...
 
//August 2013 - ported Redpower II a version of 1.5.2
 
//November 2013 gave the motivation of future add-on developer - Myrathi on the creation of a regulated charging plates.
 
//Finally, in mid-February 2014 I decided to step aside from programming and modding and just feel the beauty and charm of the game on Vime World project, because he knew that the CEO is similar with me in thinking.
And to this day I'm here, it is obvious less, but still I visit the project again in the gold free time ...
Ссылка на комментарий

Вообщем. Чего я добился на данном проекте? Я добился много на этом проекте, и много повидал за последние 3 года которые я тут играл. Да мне и так хватает того что я очень добрый на сервере Explore. Но... Чего-то не хватает... "Чего?" Спросите вы или не спросите. Нормальных друзей... И по-больше. Да конечно ARTIC030 и Last_Light, нормальные друзья, помогут если надо, я и помогу если надо... Но это всего лишь 2 нормальных друга. 2... Я конечно понимаю что не много есть игроков которые уважают меня. Но и есть враги. Так-что вот я вам скажу, просто будьте Добряками, няшками, простыми людьми. Но не гриферами, злыми, противными людьми и безграмотными быдлами. Просто будьте хорошими людьми. Вывод: 1 год своей игры я был жалким грифером, школьником, который был очень противный, 2 год своей игры я был простым попрошайкой, матерился и т.д., а  сейчас я хороший человек, с которым приятно разговаривать и дружить, я конечно мало доверчивый человек, но с большим сердцем, я за эти 3 года которые я был на проекте понял что не надо быть каким-то  мелким школьником. А стать настоящим человеком. Я за этот год который я стал Добряком, понял что я уже исправил все свои ошибки. Понимайте, что даже 5-6 летний школьник может стать настоящим человеком. Помните. Я всегда понимаю ваши ошибки, и всегда вам буду помогать как смогу.

 

От Maxspx'a.

Это рассказ о тебе или пытаешься превратить всех в "Няшек, добряков и простых людей"? Некоторых людей не возможно изменить, это никому не под силу, даже им самим. Но их в этом винить не стоит, такова у них натура.

Ссылка на комментарий

Нарушу систему, и скажу не то что я добился на проекте, т.к. практически ничего. Скажу то, что сделал проект для меня:  помог мне остепениться и измениться в лучшую сторону; помог познакомиться со многими интересными людьми, которые умеют и делают то, что они действительно могут и т.д.

Спасибо, удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...