Перейти к публикации

ThemeBuilder - создай топ тему для лаунчера в один клик!


Рекомендованные сообщения

 

Как думаете составить конкуренцию VimeWorld PIAO?

 

Если я правда возьмусь за плагин для бразузера, то он получится действительно годный.

 

Как считаете?

 

По моему мнению создатели PIAO слишком много выпендриваются последнее время.

 

Я только за конкуренцию. Конкуренция это то что заставляет людей делать вещи всё лучше и лучше.

Ссылка на комментарий

Ты вообще про что?))

Про твоё замечательное и полезное приложение ThemeBuilder. CSS позволяет кастмизировать вообще любой элемент в лаунчере, а ты всего лишь меняешь один цвет и пару надписей. И да, версию 2.0 я тоже видел, она такая же неудобная и малофункциональная.

Ссылка на комментарий

Про твоё замечательное и полезное приложение ThemeBuilder. CSS позволяет кастмизировать вообще любой элемент в лаунчере, а ты всего лишь меняешь один цвет и пару надписей. И да, версию 2.0 я тоже видел, она такая же неудобная и малофункциональная.

Не волнуйся 3.0 в разработке, там можно менять совершенно всё. Удобный дизайн. Сразу видишь результат, то есть можно изменять фактически прямо запущенный вайм, но не совсем так. Как выйдет 3.0, тогда я успокоюсь со всеми билдерами... 

Они одинаковые боже, как мне убрать чтобы не было

 

Досмотри до конца, и узнаешь...

Изменено пользователем MegaGameMode
Ссылка на комментарий

Готов обрадовать вас! Вышла версия билдера - 2.5!

Из нововведений: 
- автообновление. Обновления сами будут скачиваться к вам на компьютер. При запуске билдера будут проверяться обновления.
Все последующие версии качать будет не нужно, вам достаточно скачать этот лаунчер для билдера. Версия 3.0 будет там. Планируем ещё больше привязать билдер к сайту.
Все идеи и пожелания пишите ниже в комментариях!

Скачать универсальный билдер: https://yadi.sk/d/Y8xvw4He3RZwb8

Старые версии скачать невозможно!

P.S. Скоро обновление.
P.P.S. Версия 3.0 будет тоже через этот лаунчер.

Ссылка на комментарий

Жду 3.0 :3

Но ты говорил, что тем, кто вдонатит туда, будут какие-то отдельные плюхи

Какие именно возможности будут, так сказать, за "предзаказ"?

За донат будут открыты функции, которые сложно будет даже сделать вручную, то есть люди смогут изменять что, что мало кто сможет сделать вручную.

Активация лицензии будет специальным кодом.

Этот код будет проверяться через сервер.

Также будет доступна бесплатная версия, где тоже не мало различных плюшек будет.

Отличительная возможность билдера 3.0 это изменение каждого элемента лаунчера. Не общий вид, а каждый элемент. первая версия уже будет совсем скоро, но точных дат обещать не буду.

Думаю 3.0 всем зайдёт. Как я и писал ранее, это будет последняя версия точно. Буду просто обновлять программу, мелочные нововведения. Обновления теперь производятся через специальный лаунчер. Вы прямо сейчас можете скачать его и ждать обновлений. Его я выкладывал ранее.

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, за то, что скачивали билдер, следили за обновлениями.


недавно я заметил, что за всё время билдер уже скачало более 1000 человек, это довольно большие цифры для меня.


Я хочу сказать вам всем спасибо!


Изменено пользователем MegaGameMode
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...