Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 18 д. 3 ч. 8м.

Ник в игре - Xiaemi_N.

Настоящее имя - Нурбол .

Возраст  - 17.

Есть опыт в этом деле? - Да, Был свой сервер ну и на других серверах был модером. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 17:30 до 22:00 Иногда с 8:00 до 10:00 (по Москве).

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня много свободного времени, и хочу сделать VimeWorld приятнее от читеров и софтеров (Автокликеров).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да тщательно прочитал и готов быт достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Нурбол можно Некита, живу в Казахстане, учусь в колледже на 2 курсе обучения. Люблю строить разный карты прохождения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/nurbolnmn.

Ссылка на комментарий

Софты и кликеры разрешены следовательно правила прочитал ты не особо внимательно
На Модератора принимают граммотных людей(ну а ты не граммотный и без разницы что ты с Казахстана)
Против

Ссылка на комментарий

Софты и кликеры разрешены следовательно правила прочитал ты не особо внимательно

На Модератора принимают граммотных людей(ну а ты не граммотный и без разницы что ты с Казахстана)

Против

Что ты имеешь против Казахстана? Он Казах, то-есть, Русский плохо знает, от того и ошибки.. Гспд. Гениус..

Изменено пользователем _Pingi_
Ссылка на комментарий

Что ты имеешь против Казахстана? Он Казах, то-есть, Русский плохо знает, от того и ошибки.. Гспд. Гениус..

он идёт на сервер, где вся Администрация говорит на русском языке. это его проблемы.

Ссылка на комментарий

Что ты имеешь против Казахстана? Он Казах, то-есть, Русский плохо знает, от того и ошибки.. Гспд. Гениус..

Боже, Модераторы ОБЯЗАНЫ быть грамотными, это его проблемы что он не знает хорошо русский язык, пускай не подаёт тогда на модерку, это тоже самое что и стать учителем русского языка НЕ ЗНАЯ русский язык.

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Что ты имеешь против Казахстана? Он Казах, то-есть, Русский плохо знает, от того и ошибки.. Гспд. Гениус..

Вабщета...ВАБЩЕТА, ВимеВорлд предназначен для русской аудитории и шо бы стать модератором надо знать русский хотя бы на троечку, как я)0)

Короче, красная линия для слабаков, а ещё мы все против Казахов(нет). Гспд. Не гениус.

Ссылка на комментарий

Боже, Модераторы ОБЯЗАНЫ быть грамотными, это его проблемы что он не знает хорошо русский язык, пускай не подаёт тогда на модерку, это тоже самое что и стать учителем русского языка НЕ ЗНАЯ русский язык.

Гспд, вы чего накинулись то? Не агрись так чел, я говорил что за? НЕТ.. Я же просто объяснил его неграмотность, алло.. Мозг включай..

А так я против

Ссылка на комментарий

Да и Нурбол, я тоже живу в Казахстане, и моему одногруппнику почти 16 лет, и он хорошо знает русский, и пишет на нём, а тебе как ты написал 17. Это позор пацан. Ну или же ты наврал про возраст, не исключено.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...