Перейти к публикации

Новая мини-игра.


Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация,предлагаю вам свою идею. Вам решать,добавить её или нет. Я её придумал спонтанно,можете её дополнить.
Будет называться Angels & Demons. Суть в том,что будет 2 команды! Рассмотрим детали мини-игры.

1. Рассмотрим команду Демонов. В команде будет всего 10 человек-10 демоном. У игроков на одну игру будут такие персонализации,как:
a)Рога Демона
б)Демонические крылья
Они будут располагаться на летающем острове,полным адских бородавок,кварца и сам сделан из адских кирпичей. Задача демонов-истребить ангелов! У каждого демона будет 2 жизни. У них будут такие эффекты,как:
а)Скорость(какая стадия,решать вам)
б)Прыгучесть(тоже самое)
в)Регенерация(тоже) 
г)....(вот тут я не знаю,нужно сделать так,чтобы они могли летать. В полёте каждый демон может находиться 1 минуту,а потом эффект пропадает из-за его "усталости" к полёту) 


Это были демоны,сейчас рассмотрим ангелов.

1. Рассмотрим команду Ангелочков. В команде будет так-же 10 человек-10 ангелов. У игроков на одну игру будут такие персонализации,как:
а)....(Тут я тоже не знаю,в персонализации на голову нету священного нимба... Ну... Можно им либо Ледяную корону,либо Корону Майя т.к. они больше подходят.)
б) Большие Белые Крылья

Они располагаются на парящем,кварцевом острове. Сделан из резного,обычного и колонного кварца. Задача ангелов-истребить демонов! У каждого ангела будет 2 жизни тоже. Эффекты те-же,только полёт будет на 30 секунд дольше,т.к. битва происходит не в аду,а в человеческом мире и по этому,у ангелов преимущество. 

Теперь,когда мы закончили с этими командами,закончим с сюжетом.

В начале игры даются каждому игроку из двух команд соответствующие книги.

Для демонов:
Ваш отряд по истреблению прибыл в мир людей. Вы должны истребить всех ангелов прежде,чем они убьют вас. Вы создали остров рядом с жилищем ангелов. Убейте их всех и захватите мир. 

 

Для ангелов:
Демоны проникли в ваш мир. Ваша задача не дать себя убить и победить их. Если они захватят мир,бой будет проигран. Удачи)

После 20 минут игры на центре появится маяк,кто наступит на него,будет наделён всеми сильными эффектами на 30 секунд.

У всех игроков будут такие вещи с начала игры:
a) Лук Ангела/Демона
б) Броня будет такая: Белая/Чёрная мантия Ангела/Демона
в) Истребляющий меч
г)...(Дальше можете дополнить всё)


Вроде как,я всё сказал. Если есть какие-либо вопросы,если хотите ещё у меня спросить,пишите в личку в вк. Я специально открою её для всех. Ссылка-> https://vk.com/wonderinyoueyes

Ссылка на комментарий

Хмм... А вот это что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новое :)

Мой ответ: 

  Зааааа! Удачи, братан! 

Однако я предполагаю, что на эту мини игру потребуется много времени. И в конце концов игры этой никогда не будет....... Но всё равно... Заа! :) 

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

 

Возможно и так,но всё-равно интересно будет всем мне кажется.

Спасибо огромное,дорогой Aleksey_Miroshnikov.

Изменено пользователем Purple_Dawn
Ссылка на комментарий

Максим,на то и мини-игра,чтобы играть за разные команды. В принципе это одно и тоже,что и скайварс,только на 1 острове 10 человек. Считай,что это SkyWars 10x2.

 

Если бы другие персонажииии.......

За ангела я играть не буду потому-что для меня это ... так что если выподет команда ангелов я бы ливал.

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

К тому же... Будет выбор 2-ух команд! Сможешь выбрать) 

Если бы другие персонажииии.......

За ангела я играть не буду потому-что для меня это ... так что если выподет команда ангелов я бы ливал.

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

 

так как у ангелов есть преимущество с полетом то и у демонов что-то должно быть к примеру меч будет с поджиганием (я ЗА) :)  :)

Изменено пользователем Ambermareed
Ссылка на комментарий

Я за, но Purple_Dawn, если будет меч на поджигание, то ангелы либо буду снижаться из-за дамага огня, либо жутко замедляться (Да я за, т. к. идея неплохая, что-то новенькое, да и "персона" - логотип вайма похоже на ангела)

Ссылка на комментарий

Незнаю... На новые миниигры надо карты строить, всякие системы, командные блоки и т.п. Даже если согласятся, это же надо ДОООЛГО ждать...

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

Я просто хочу знать,помог им или нет. Примут,или нет.

 

Незнаю... На новые миниигры надо карты строить, всякие системы, командные блоки и т.п. Даже если согласятся, это же надо ДОООЛГО ждать...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...