Перейти к публикации

Предупреждение.


Рекомендованные сообщения

1) Mr_ender3

2)Fludi

3)Дал неправильно мут

4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png

 

 

5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.

Изменено пользователем Fludi
Ссылка на комментарий

Хм.... Сигнал, о помощи!
А почему предупреждение?
Просто жалоба или т.п.
Но, я согласен хелпер играет, а не работает.
Я когда был хелпером на меня все друзья обиделись(((
Из-за того, что я не играл с ними, я так сидел в одном месте и следил за чатом, и плохо следил всё равно!

Ссылка на комментарий

У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)

Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)

Я все сказал)

Изменено пользователем Kidok
Ссылка на комментарий

У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)

Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)

Я все сказал)

Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь.

Изменено пользователем Fludi
Ссылка на комментарий

Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь.

Я только один раз "Троллил" школьников. И это происходило в скайпе. И этим школьником был ты

Ссылка на комментарий

1) Mr_ender3

2)Fludi

3)Дал неправильно мут

4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png

 

 

5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.

Правильно, подавай жалобы на Хелперов своего же сервера, пока Настя не разозлится и не снимет тебя с должности.

Такие случаи по моему были...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...