Перейти к публикации

"Трип" - карта для дуэлей,


Рекомендованные сообщения

Если ты про поток сознания, то воспринятие этой карты всерьёз - как метка аутиста, сразу видно, что человек не может воспринимать даже самый очевидный стёб. Если ты про другие - жду названия. И да, определись уже: DysbmVU.jpg

ХАХАХАХАХАХАХААХААХАХАХАХАХААХАХХА

ДАДА СЕЙЧАС БЫ ГОВОРИТЬ ИМЕННО ПРО ТУ КАРТУ ГДЕ ПУСТО, А НЕ ПРО ДРУГИЕ ТВОИ КАРТЫ

Ссылка на комментарий

Ну чё, ретард бомбанул окончательно: одни оскорбления, факты и аргументы кончились полностью. "Ворованные карты" - типичное оправдание обиженки. Как я уже сказал, ты - ущербное быдло, которое может оперировать только мнением общества в вопросах качества карты, ну, а раз оно тебе так важно, можешь взглянуть вниз и отправляться в помойку. Слит.

2pT7Phf.jpg

А вот тот криворукий мудак который построил карту "Шахматы"... Советую тебе меньше дырок делать, тебе не дают что ты дырки на картах делаешь? 

Ссылка на комментарий

 

PS: Данную карту я построил на своём стриме за 3 часа, прямо на VimeWorld, скоро я переделаю все существующие карты для дуэлей, так как те, которые стоят сейчас, абсолютно не играбельны.

 
 
Блин, как круто это звучит, написал так, как будто уже Билдером являешься , по теме, твоя карта будет ничем не лучше для 80% игроков, все так же будут залезать перлами на бока карты, или как-либо прятаться.

 

Все карты, которые ты построил - говно, каждый это подтвердит. Меня иногда удивляет, как вас вообще в билдеры берут, вы ДАЖЕ НЕ УМЕТЕ нормальные деревья делать, о команде /replacenear  ~ log log:13-16 никто из вас не знает, а на некоторых картах ВЫ используете готовые схематики.

Ссылка на комментарий

Все карты, которые ты построил - говно, каждый это подтвердит. Меня иногда удивляет, как вас вообще в билдеры берут, вы ДАЖЕ НЕ УМЕТЕ нормальные деревья делать, о команде /replacenear  ~ log log:13-16 никто из вас не знает, а на некоторых картах ВЫ используете готовые схематики.

А чё ты из помойки вылез, убогий? Во-первых, опять попытка оправдываться ворованным. Во-вторых, знание всех команд не говорит о том, что ты билдер от Бога, можно этот список наизусть выучить, но, отсутствие вкуса это не отменит. В-третьих, на вайме карты хоть и не лучшие, но, в последних хоть понос убрали и кубизм сократили, ты же всё ещё находишься на низшей ступени эволюции.
Ссылка на комментарий

Карта,честно говоря...Хня полная.Карта ни чем ни уникальна.Выше человек сказал все за меня и довольно подробно и хорошо.Вместо того чтобы принять критику,Хардсок оскорбил данного человека.Найс.У меня тупо нету слов.
Ах да,ты называешь всех ноунеймами,хотя сам из себя ничего не представляешь.Продаешь людям регедиты паленые за 1к рубасов и даже с ними не можешь победить на дуэлях.Стыдно.
И вот еще -  https://www.youtube.com/watch?v=WNgDPSZH0nM . Видео Нефелима,где он,в пух и прах разносит данного индивидуума.
Сорри за ошибки :(

Ссылка на комментарий

Карта,честно говоря...Хня полная.Карта ни чем ни уникальна.Выше человек сказал все за меня и довольно подробно и хорошо.Вместо того чтобы принять критику,Хардсок оскорбил данного человека.Найс.У меня тупо нету слов.

Ах да,ты называешь всех ноунеймами,хотя сам из себя ничего не представляешь.Продаешь людям регедиты паленые за 1к рубасов и даже с ними не можешь победить на дуэлях.Стыдно.

И вот еще - https://www.youtube.com/watch?v=WNgDPSZH0nM . Видео Нефелима,где он,в пух и прах разносит данного индивидуума.

Сорри за ошибки :(

Братан, буквально через месяц ты очень сильно удивишься кто из себя представляет этот неприятный человек.
Ссылка на комментарий

Все карты, которые ты построил - говно, каждый это подтвердит. Меня иногда удивляет, как вас вообще в билдеры берут, вы ДАЖЕ НЕ УМЕТЕ нормальные деревья делать, о команде /replacenear  ~ log log:13-16 никто из вас не знает, а на некоторых картах ВЫ используете готовые схематики.

Твои деревья не лучше.

Плюс, я не вижу ничего плохого в использовании схематиков, учитывая то, в каких масштабах мы, порой, строим.

Если тебе намного легче строить по 20 деревьев на дню чтобы заполнить лишь малую часть всей карты, то это лишь твои проблемы.

И, кстати, научись нормально воспринимать критику. Если бы ты это умел, то ты был не набрасывался на Даню как бешеный, без адекватного ответа на его критику. К тому же, зря ты утверждаешь о том, что никто из нас не знает о этой команде, скорее не знаешь о ней ты, ведь ты на карте ты ее не юзал почти

Изменено пользователем ST3X
Ссылка на комментарий

Твои деревья не лучше.

Плюс, я не вижу ничего плохого в использовании схематиков, учитывая то, в каких масштабах мы, порой, строим.

Если тебе намного легче строить по 20 деревьев на дню чтобы заполнить лишь малую часть всей карты, то это лишь твои проблемы.

И, кстати, научись нормально воспринимать критику. Если бы ты это умел, то ты был не набрасывался на Даню как бешеный, без адекватного ответа на его критику. К тому же, зря ты утверждаешь о том, что никто из нас не знает о этой команде, скорее не знаешь о ней ты, ведь ты на карте ты ее не юзал почти

Адекватно воспринимать критику? Иногда вы потрясаете своей бездарностью и глупостью! Артур абсолютно прав, что вы абсолютно никчемны в этом деле и это он еще мягко высказал. Иметь настолько наплевательское отношение к людям и выкидывать им ужасно недоработанные, с кучей косяков, неиграбельные карты, а потом возмущаться тому, что кто-то нашелся это исправить. Забавные вы ребятки!
Ссылка на комментарий

Адекватно воспринимать критику? Иногда вы потрясаете своей бездарностью и глупостью! Артур абсолютно прав, что вы абсолютно никчемны в этом деле и это он еще мягко высказал. Иметь настолько наплевательское отношение к людям и выкидывать им ужасно недоработанные, с кучей косяков, неиграбельные карты, а потом возмущаться тому, что кто-то нашелся это исправить. Забавные вы ребятки!

Если никчемны мы, то никчемен и он.

Его карта ничуть не повышает играбельность, ведь игрок спокойно может залететь на то же дерево и сидеть там до конца игры, только разница в том, что мы признали наши ошибки и работаем над этим, а он и пальцем не шевельнул чтобы исправить хоть что-то.

К тому же, тебя мама манерам не учила? 

Артур Н Е П Р А В

Изменено пользователем ST3X
Ссылка на комментарий

Братан, объясню еще раз для маленького умника. На этой карте невозможно никуда залезть, тепнуться, спрятаться ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Там повсюду барьеры, которые очень сильно тебе помешают испортить игру.

Ссылка на комментарий

Братан, объясню еще раз для маленького умника. На этой карте невозможно никуда залезть, тепнуться, спрятаться ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Там повсюду барьеры, которые очень сильно тебе помешают испортить игру.

Привет, барьеры никак не мешают

Ты все еще можешь пробраться через барьеры с помощью перлы

Ссылка на комментарий

Ало  критики, мы не раз пытались поменять баланс  на  картах, и всегда признаем свои ошибки, да , карты на дуэли вышли не играбельными, но построить тоже самое и орать, что наши карты говно, эх , красота

Ссылка на комментарий

Ало  критики, мы не раз пытались поменять баланс  на  картах, и всегда признаем свои ошибки, да , карты на дуэли вышли не играбельными, но построить тоже самое и орать, что наши карты говно, эх , красота

Дружище, наши карты ОЧЕНЬ сильно различаются! 

Ссылка на комментарий

Дружище, наши карты ОЧЕНЬ сильно различаются! 

ни разу

у наших карт есть очень высокие постройки - у ваших есть

у наших есть заборы, листва и прочее мешающее геймплею - у ваших есть

так что не стоит утверждать о том, что ваша карта лучше наших, когда все совсем не так

Ссылка на комментарий

Привет, барьеры никак не мешают

Ты все еще можешь пробраться через барьеры с помощью перлы

Тебе кинуть видос, что на версии вайма 1.8 перлами за барьеры не вылезти? Просто на ваших картах барьеры очень кривые и без потолка, можно лишь перекинуть перл через барьеры. На карте Артура ты никак не вылезешь перлами

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Ало  критики, мы не раз пытались поменять баланс  на  картах, и всегда признаем свои ошибки, да , карты на дуэли вышли не играбельными, но построить тоже самое и орать, что наши карты говно, эх , красота

Пытались? Ты видел "имир" и "трейвс"? С ними ничего не сделать, только если полностью перестроить/убрать. Не знаю, может вы и делаете что-то, но для игроков видимого прогресса - 0.

Ссылка на комментарий

Адекватно воспринимать критику? Иногда вы потрясаете своей бездарностью и глупостью! Артур абсолютно прав, что вы абсолютно никчемны в этом деле и это он еще мягко высказал. Иметь настолько наплевательское отношение к людям и выкидывать им ужасно недоработанные, с кучей косяков, неиграбельные карты, а потом возмущаться тому, что кто-то нашелся это исправить. Забавные вы ребятки!

Называть коробку, окружённую декором, адекватной и проработанной - маразм. Бездарностью? Как я уже сказал, хоть ваймоские карты и не лучшие, но, вы то вообще два безвкусных отброса, у которых единственный аргумент - "у нас карта играбельная". Не надо обладать сверхразумом, чтобы окружить коробку декором, причём ущербным, а вот сделать играбельной нестандартную карту - уже да, тут можно что-то предъявлять. Нашёлся исправить? Опять же, построить уродливую коробку - много ума не надо. В конце же вообще аргументы кончились, как обычно, от подобного биомусора ожидаемо. А вообще, зачем я на тебя трачу время? Вы же с артурчиком и так в помойке. Кстати, напомните пешке, насколько жалким он выглядит.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...