Перейти к публикации

"Трип" - карта для дуэлей,


Рекомендованные сообщения

А вот насчет времени в этом ты прав! Тратить на бездарную личность, которая штампует неиграбельные карты, понаставив в эпилептическом припадке лишние элементы. Братан, понимаешь всем плевать на ландшафт, когда за ним гонятся бешеные школьники. Что я могу сказать? Стоило нам появиться здесь и построить всего лишь одну карту, как местные билдеры, почуяв опасность, побежали хейтить Артура. Я повторюсь и попрошу тебя пересмотреть свое мнение. Всего наилучшего

Ссылка на комментарий

А вот насчет времени в этом ты прав! Тратить на бездарную личность, которая штампует неиграбельные карты, понаставив в эпилептическом припадке лишние элементы. Братан, понимаешь всем плевать на ландшафт, когда за ним гонятся бешеные школьники. Что я могу сказать? Стоило нам появиться здесь и построить всего лишь одну карту, как местные билдеры, почуяв опасность, побежали хейтить Артура. Я повторюсь и попрошу тебя пересмотреть свое мнение. Всего наилучшего

А ты явно не очень умный, если не понял, что поток сознания - карта, сделанная чисто по фану, а тем более начал её как-то критиковать. Почуяв опасность? Опасность чего? Опасность появления следующих убогих шаблонок в теме? Их и без вас там хватало. Почему тогда я слил Артурчика? Разбомбить ретарда - святое дело, других причин нет.

Ссылка на комментарий

Опасносность того, что люди увидят потенциал карты Артура и сделают выводы. Им намного будет приятней играть на карте, где соблюдены все условия комфортной игры. Иначе ты бы не устраивал здесь выброс по очередной шаблонке. Своей деятельностью мы пытаемся сделать этот проект намного лучше, а такие личности как ты только усугубляют положение, превращая в кусок govna. Поздравляю, теперь все будут знать, что тебе плевать на игровой процесс и людей, которые возможно будут играть на твоих картах. Конечно, просто так мы это не оставим, жди сюрпризов, _TheDarkDragon_.

Было забавно наблюдать как какой-то онимешник хейтит нас ((:

Ссылка на комментарий

Опасносность того, что люди увидят потенциал карты Артура и сделают выводы. Им намного будет приятней играть на карте, где соблюдены все условия комфортной игры. Иначе ты бы не устраивал здесь выброс по очередной шаблонке. Своей деятельностью мы пытаемся сделать этот проект намного лучше, а такие личности как ты только усугубляют положение, превращая в кусок govna. Поздравляю, теперь все будут знать, что тебе плевать на игровой процесс и людей, которые возможно будут играть на твоих картах. Конечно, просто так мы это не оставим, жди сюрпризов, _TheDarkDragon_.

Было забавно наблюдать как какой-то онимешник хейтит нас ((:

 У нас тут какое-то соревнование за принятие карты или на билдера? Нет. Да даже если бы так, всё равно меня это не особо то интересует, читал бы лучше - понял бы, что строю я для себя, а на форум кидаю по приколу. Пытаетесь сделать проект намного лучше такими же шаблонками, которые там сейчас и стоят, ну, может быть подсосывающему вам пешке угодите, это да. Ну, допустим, все(хотя никто этот диалог не читает уже) будут это знать, мне чё? Опять же, читай предложение 3. И да, пора бы это заканчивать уже, слишком много времени было потрачено на дефолтных шаблонщиков.

Ссылка на комментарий

Высрать посередине кучу поноса, сделать плоский пол

Сделать карту шахматы, засрать ее декорациями, сделать ее полностью неиграбельной, добиться ненависти комьюнити.

Ссылка на комментарий

Сделать карту шахматы, засрать ее декорациями, сделать ее полностью неиграбельной, добиться ненависти комьюнити.

Вспоминать шахматы спустя год, всё ещё предъявлять за неиграбельность первой моей карте для какого-то режима, считать пару ретардов за комьюнити.
Ссылка на комментарий

За

Карты которые сейчас на на дуэлях просто ужасные. Неровная поверхность, какие то горы которые можно сломать, один вопрос, зачем? Плоские карты нужны ибо там решает скил, а не тайминг когда ты успеешь убежать

Ссылка на комментарий

Вспоминать шахматы спустя год, всё ещё предъявлять за неиграбельность первой моей карте для какого-то режима, считать пару ретардов за комьюнити.

Да даже твои более-менее новые Карты засраны декорациями :/

Ссылка на комментарий

PS: Данную карту я построил на своём стриме за 3 часа, прямо на VimeWorld, скоро я переделаю все существующие карты для дуэлей, так как те, которые стоят сейчас, абсолютно не играбельны.


 

 

Блин, как круто это звучит, написал так, как будто уже Билдером являешься , по теме, твоя карта будет ничем не лучше для 80% игроков, все так же будут залезать перлами на бока карты, или как-либо прятаться.

Ссылка на комментарий

 

PS: Данную карту я построил на своём стриме за 3 часа, прямо на VimeWorld, скоро я переделаю все существующие карты для дуэлей, так как те, которые стоят сейчас, абсолютно не играбельны.

 
 
Блин, как круто это звучит, написал так, как будто уже Билдером являешься , по теме, твоя карта будет ничем не лучше для 80% игроков, все так же будут залезать перлами на бока карты, или как-либо прятаться.

 

Там везде барьеры, прятаться негде

Ссылка на комментарий

Да даже твои более-менее новые Карты засраны декорациями :/

Если ты про поток сознания, то воспринятие этой карты всерьёз - как метка аутиста, сразу видно, что человек не может воспринимать даже самый очевидный стёб. 

Если ты про другие - жду названия. 

И да, определись уже: 

DysbmVU.jpg

Ссылка на комментарий

Если ты про поток сознания, то воспринятие этой карты всерьёз - как метка аутиста, сразу видно, что человек не может воспринимать даже самый очевидный стёб. 

Если ты про другие - жду названия. 

И да, определись уже: 

DysbmVU.jpg

смысл тратить свое время, и время масяни на карту, которую вы сделали невсерьез? 

если эта карты стеб, и вы не хотите чтобы она была на сервере, может стоит закинуть ее в раздел с флудом?

Ссылка на комментарий

iFKv0yB.png

Ты настолько ущербен, что уже начинаешь искажать факты и нести полную дичь, ты боишься признаться, что ТЫ кусок дерьма, что ТВОИ карты уродливое говно, скорей всего, это обычные стоки схематиков со всяких билдерских форумов, и ты вообще никому не нужен. Можешь это не говорить, я сказал это за тебя. Ты слит полностью, пиши что хочешь, отвечать я не буду.

НА СКРИНЕ ПОКАЗАНЫ КАРТЫ:

1 - ТВОЯ, ЕЙ 16 ДНЕЙ, А ПРОСМОТРОВ ВСЕГО ЛИШЬ 476 =)

2 - МОЯ, ЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ 3 ДНЯ, НО ПРОСМОТРОВ УЖЕ 700+ И ОНИ НАБИРАЮТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А знаешь почему так? - a) Твои карты говно б) Ты говно в) Всё сразу - ответ очевиден. 

делать выводы о скилле на основе просмотров и ответов не совсем правильно

ты можешь распиарить свою карту на высшем уровне, но скилла от этого больше не станет

Ссылка на комментарий

делать выводы о скилле на основе просмотров и ответов не совсем правильно

ты можешь распиарить свою карту на высшем уровне, но скилла от этого больше не станет

макс лайки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...