Перейти к публикации

Хх.. Хелпер


_OneLove_

Рекомендованные сообщения

Я то за, заявка годная но хелперов думаю достаточно: sona13 BRECK Mr_Ahrejl Neiron

Брека уже можешь не считать хелпером,ибо скоро его снимут из-за моей жалобы.
Ссылка на комментарий

Против! Не знает правила чата тем более, что такое флуд.

Тык

Правила сервера я знаю в идеале, как и русский язык, в отличии от тебя, но, не суть.

Это очень спорная ситуация, я считаю это флудом, у меня есть личное мнение, я на него полагаюсь, у меня нет рядом всезнающего человека который мог бы мне ответить, флудил этот игрок, или-же нет.

Ссылка на комментарий

Правила сервера я знаю в идеале, как и русский язык, в отличии от тебя, но, не суть.

Это очень спорная ситуация, я считаю это флудом, у меня есть личное мнение, я на него полагаюсь, у меня нет рядом всезнающего человека который мог бы мне ответить, флудил этот игрок, или-же нет.

Это не спорная ситуация, так как я тебе писал, что это не флуд, ты мне написал чтобы я убедился в этом, написав в беседу, после этого мне точно написали "Нет", и ты дальше пишешь свою уверенность, а смысл? Не легче признать свою ошибку?

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Это не спорная ситуация, так как я тебе писал, что это не флуд, ты мне написал чтобы я убедился в этом, написав в беседу, после этого мне точно написали "Нет", и ты дальше пишешь свою уверенность, а смысл? Не легче признать свою ошибку?

У меня есть свое мнение, если Анастасия закроет жалобу с причиной "Хелпер все правильно сделал", я - признаю свою неправоту, хотя, подумаю еще раз над этой ситуацией.

Ссылка на комментарий

Против, лишь потому что таких крыс не нужно держать в админ составе, будет своих же сливать в тихую :D Первый раз отписываю в таких темах, и последний)

Изменено пользователем d1mq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...