Перейти к публикации

БЕСПОЛЕЗНЫЕ МОДЕРЫ? ДУМАЮ ДА.


Рекомендованные сообщения

 

— Сколько нужно модеров, вкрутить лампочку?

47 Из которых 46 будут следить за чатом, и один будет вкручивать лампочку.

 

 

И так, в чём же суть моей темы? 

 

Очевидно, что на сервер изобилует читерами, багоюзерами и прочими нарушителями порядка, а модеров как видно на всех не хватает. 

Я предлагаю снять всех их, всё равно бесполезные

 

К тому же, многим модерам прилетает пред (иногда и не один), потому что они не заметили очередного игрока, решившего показать свой словарный запас во всей красе, включая ту часть русского языка, которую называют ненормативная лексика.

В результате чего количество модеров стремительно падает. Следствием этого является крайняя нехватка модеров на сервере.

 

Поэтому, предлагаю снять с них обязанность следить за чатом, но открыть набор в хелперы, которые как раз примут на себя всю тяжесть матов и оскорблений.

 

Ещё я предлагаю дать всем модерам весь арсенал команд (ванишь, тп,просмотр инвентаря, призыв сатаны, открытие третьего глаза). 

Не, ну реально, толку от модера, который только и может тп по репортам?  

 

Вот хороший пример того, на что уходит время модеров. 

Ps byPelukiin - читак

 

dff9dSn.jpg

 

 

Ну я с тобой не согласен.Сейчас очень много новых созданных читов и многие игроки у которых не получается нормально играть, просто начинают играть с ними. Модераторы должны за этим следить и их никак нельзя снимать с должностей.Но сейчас очень много модераторов, которые закрывают личку!!!!! Меня это раздражает!! Я когда вижу плохих игроков я стараюсь скорее найти модератора который в сети и написать ему!!!! НО! Мне просто пишет что "Этот игрок запретил присылать личные  сообщения" Как?? всм? Ну серьёзно ребята! Если ты на этой должности ты должен не только следить за игрой и чатом, но и следить за игроками у которых проблемы. Ребята меня это одного бесит?? Крч. Нужно просто жёсткий отбор модераторов! Я баллотируюсь на должность "Модератор" что бы не повторять этих ошибок( Если это сообщение прочитает хотя бы один модератор)) То это я обращаюсь к нему: "Личку открой!! Тебе наверное пишут!!" Ребята надеюсь вы меня поддержите на счёт этого) Всем приятной игры))))

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хочу напомнить про пункт правил 3.9 и уточнить то, что модераторы тоже являются Администраторами.

По теме против, сам ни разу не попадал в такие ситуации.

Ссылка на комментарий

Ну я с тобой не согласен.Сейчас очень много новых созданных читов и многие игроки у которых не получается нормально играть, просто начинают играть с ними. Модераторы должны за этим следить и их никак нельзя снимать с должностей.Но сейчас очень много модераторов, которые закрывают личку!!!!! Меня это раздражает!! Я когда вижу плохих игроков я стараюсь скорее найти модератора который в сети и написать ему!!!! НО! Мне просто пишет что "Этот игрок запретил присылать личные  сообщения" Как?? всм? Ну серьёзно ребята! Если ты на этой должности ты должен не только следить за игрой и чатом, но и следить за игроками у которых проблемы. Ребята меня это одного бесит?? Крч. Нужно просто жёсткий отбор модераторов! Я баллотируюсь на должность "Модератор" что бы не повторять этих ошибок( Если это сообщение прочитает хотя бы один модератор)) То это я обращаюсь к нему: "Личку открой!! Тебе наверное пишут!!" Ребята надеюсь вы меня поддержите на счёт этого) Всем приятной игры))))

 

 

Пользуясь случаем, хочу напомнить про пункт правил 3.9 и уточнить то, что модераторы тоже являются Администраторами.

 

По теме против, сам ни разу не попадал в такие ситуации.

 

Просто бред, чекайте

Ссылка на комментарий

Я с тобой не согласен, вот смотри. Зачем тогда главный модер? Если обычный сможет сделать тоже самое . 

Ну я против.

Извините, если я написал не так, как бы хотелось вам :)  :wub:

(P,s Видел тебя на Sw , норм чувак :D)

Изменено пользователем enteeerns
Ссылка на комментарий

Я с тобой не согласен, вот смотри. Зачем тогда главный модер? Если обычный сможет сделать тоже самое . 

Вот к чему этот комментарий? К какой части моей темы? О чём ты вообще, ало?

Гл. Модер? Тут на сервере только один главный модер и он занимается тем, что следит за персоналом. Какой обычный? Какой главный модер? Где ты вообще нашёл это?

 

Ты против хелперов? Это потому что тебя будут чаще мутить? Ты против того, что бы когда у тебя закончились репорты модер смог бы проверить игрока на читы? Ты за то чтобы модуляторов и дальше снимали за всякую дичь? 

 

Столько вопросов и нет ответов. 

 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

1. Да, я против хелперов на MG.

2. Мутить? За всю игру меня мутили за спам, ито случайно отправлял :(

3.На счет репортов хз и тем более у половины модеров закрыта личка , как ты им напишешь ?

4. Например , за какую дичь?

Жду ответа , котик  :wub:

Ссылка на комментарий

1. Да, я против хелперов на MG.

2. Мутить? За всю игру меня мутили за спам, ито случайно отправлял :(

3.На счет репортов хз и тем более у половины модеров закрыта личка , как ты им напишешь ?

4. Например , за какую дичь?

Жду ответа , котик  :wub:

Ты даже на половину не ответил, лол. 

 

1. Поздравляю, возьми с полки пирожок. Какое-то обоснование будет? или это как обычно пустое мнение?

2. Круто, чё дальше

3. У половины, ок да, я буду писать другой половине модеров.

4. Тему читай, я что должен тебе разжёвывать всё? 

 

Ответил на вопросы, которые я задал ради стёба, не ответил на основные. Ор

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ты даже на половину не ответил, лол. 

 

1. Поздравляю, возьми с полки пирожок. Какое-то обоснование будет? или это как обычно пустое мнение?

2. Круто, чё дальше

3. У половины, ок да, я буду писать другой половине модеров.

4. Тему читай, я что должен тебе разжёвывать всё? 

 

Ответил на вопросы, которые я задал ради стёба, не ответил на основные. Ор

А на что отвечать в заявке ?

У модераторов есть ванишь, тп по репортам, а зачем модераторам просмотр инвентаря на MG?

Я так понимаю , что ты неадекватный , хотя когда играли , я был о тебе другого мнения :(

 Пока, мне не о чем с тобой больше разговаривать. 

Есть вопросы? 

пиши в вк https://vk.com/id315412249

Изменено пользователем enteeerns
Ссылка на комментарий

А на что отвечать в заявке ?

У модераторов есть ванишь, тп по репортам, а зачем модераторам просмотр инвентаря на MG?

Я так понимаю , что ты неадекватный , хотя когда играли , я был о тебе другого мнения :(

 Пока, мне не о чем с тобой больше разговаривать. 

Есть вопросы? 

пиши в вк https://vk.com/id315412249

На что отвечать в заявке? Это единственная проблема? Ору.

Просмотр инвентаря? Проверять реген у игроков на kp(смотреть ест ли игрок супчики или нет), ещё был такой баг на зельки на анни (уже нет) и его тоже можно было бы палить, в общем много функций.

Неадекватный? А теперь по пунктам, где я неадекватен. 

Потому что не можешь ответить на вопросы? 

Ааха. мне ещё писать тебе в вк, чсв зашкаливает?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...