Перейти к публикации

БЕСПОЛЕЗНЫЕ МОДЕРЫ? ДУМАЮ ДА.


Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

На скрине не до конца всё понятно. Во-первых, модераторы - такие-же игроки, как и мы. Почему они не могут выдать блокировку за оскорбление в чате, если это видят? Если хотите, чтобы читера заблокировали, киньте репорт, тогда модератор будет за ним следить.

Ссылка на комментарий

На скрине не до конца всё понятно. Во-первых, модераторы - такие-же игроки, как и мы. Почему они не могут выдать блокировку за оскорбление в чате, если это видят? Если хотите, чтобы читера заблокировали, киньте репорт, тогда модератор будет за ним следить.

Алекс, если тебе что-то не до конца понятно, лучше не пиши, а прочитай ещё пару раз тему.

 

Да, да... Такие же как и мы, все перед богом равны. Только тема не про скрин в конце. Скрин в конце только дополняет картину.

 

По поводу "киньте репорт", прочитай мой диалог с Vito_Arma. Я там более полно изложил свою точку зрения.

И вообще с другими игроками, там разобраны все "минусы"

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
44 минуты назад, GullTime сказал:

Пока модерам/хелперам не дадут минимальные, для их профы, скринграб и логи, ничего не поменяется особо даде с реализацией темы.

 

 

зач ты апаешь тему которой 3 года

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FNW сказал:

зач ты апаешь тему которой 3 года

Решил прочекать самые популярные темы. Если тема дельная, то почему бы просто не апнуть? Хоть от этого смысла особо и нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...