Перейти к публикации

БЕСПОЛЕЗНЫЕ МОДЕРЫ? ДУМАЮ ДА.


Рекомендованные сообщения

Как я уже писал, можно дать возможность проверенным модерам разгребать заявки на хелперов. 

Тем более кол-во заявок на модеров уменьшится, по думаю, рассказывать и объяснять почему - не нужно.

 

И как же? Будут палить прячущихся игроков на св?? Более эффективно сливать модерки?

Опять же, рандомных модеров станет меньше (рассказывать и объяснять почему - не нужно).

Ты видел Пр.Модеров? Та они ели свою норму выполняют, а  ты ещё хочешь, что бы они проверяла заявки в хелперы. 

По поводу инвиза и тп. Вот играешь ты такой на приватном сервере с другом, строишь там какой-то бред, материшься (но вы с другом и всё норм). Тут модер, которому ты не понравился, телепортируется на вашу "приватную" игру и мутит за мат или же банит на 7 дней за аморал постройку

Ссылка на комментарий

Ты видел Пр.Модеров? Та они ели свою норму выполняют, а  ты ещё хочешь, что бы они проверяла заявки в хелперы. 

По поводу инвиза и тп. Вот играешь ты такой на приватном сервере с другом, строишь там какой-то бред, материшься (но вы с другом и всё норм). Тут модер, которому ты не понравился, телепортируется на вашу "приватную" игру и мутит за мат или же банит на 7 дней за аморал постройку

Это не проблема идеи лол. С тем же успехом можно сказать "не надо новых игр, там будут читаки и баги".

Я и говорю про это, больше модеров => меньше норма для каждого.

Тем более что половину жб можно было бы и не подавать (на щас не об этом).

 

Ну так всё верно, лол. Так и надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хелперы в основе нужны что бы помогать , при определённой проблеме , я думаю что это глупо давать им эту возможность кроме помощи. Часто людям нужно помощь например с багом или вылетами и как раз этой проблемой нагружать хелперов ,а с нецензурной лексикой можно просто бороться плагином который ну максимум за месяц написать можно. Но кое кому лень , а так просто набрать побольше модеров и всё.

Ссылка на комментарий

Хелперы в основе нужны что бы помогать , при определённой проблеме , я думаю что это глупо давать им эту возможность кроме помощи. Часто людям нужно помощь например с багом или вылетами и как раз этой проблемой нагружать хелперов ,а с нецензурной лексикой можно просто бороться плагином который ну максимум за месяц написать можно. Но кое кому лень , а так просто набрать побольше модеров и всё.

Думаешь - глупо? Умеешь думать? Не заметил. 

Если ты смог набрать в трансейте Helper и подумал, что название статуса должно соотносится с ролью на сервере, то приношу свои соболезнования.

На модовых серверах хелперы как раз и занимаются нецензурной лексикой, а помощь игрокам это что то из разряда "невозможное". 

С багом? Вылетами?? Чем по-твоему 14-й ученик 8 класса поможет игроку с вылетами? Посоветует лаунчер переустановить? Ну да. 

А с багами у нас даже модеры помочь не могут. 

 

Да, плагин написать. Ты вообще понимаешь, что этот плагин не будет работать? Я просто в матерном слове заменяю пару букв на цифры или что-то в этом духе и спокойно оскаю людей? Да? 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Думаешь - глупо? Умеешь думать? Не заметил. 

Если ты смог набрать в трансейте Helper и подумал, что название статуса должно соотносится с ролью на сервере, то приношу свои соболезнования.

На модовых серверах хелперы как раз и занимаются нецензурной лексикой, а помощь игрокам это что то из разряда "невозможное". 

С багом? Вылетами?? Чем по-твоему 14-й ученик 8 класса поможет игроку с вылетами? Посоветует лаунчер переустановить? Ну да. 

А с багами у нас даже модеры помочь не могут. 

 

Да, плагин написать. Ты вообще понимаешь, что этот плагин не будет работать? Я просто в матерном слове заменяю пару букв на цифры или что-то в этом духе и спокойно оскаю людей? Да? 

Для чата на нормальных серверах chatmode это исключительно модеры чата , хелперы отвечают на вопросы , и я не говорю что хелпером должен быть школьник. Если бы ты мог думать то цензур плагины и замену символов не позволяют писать , да даже бесплатных в интернете куча. Вот именно не нужно брать малоопытных модеров они не приносят сильную пользу , с бюджетом Манчинского он мог нанять модеров опытных и платить им по 7-10к в месяц. Ты написал очереднейший пост как всем надоело , то что ты пишешь никогда не сделают т.к это не нужно и не выгодно , и так много главных админов которые за бесплатно работают.

Ссылка на комментарий

Для чата на нормальных серверах chatmode это исключительно модеры чата , хелперы отвечают на вопросы , и я не говорю что хелпером должен быть школьник. Если бы ты мог думать то цензур плагины и замену символов не позволяют писать , да даже бесплатных в интернете куча. Вот именно не нужно брать малоопытных модеров они не приносят сильную пользу , с бюджетом Манчинского он мог нанять модеров опытных и платить им по 7-10к в месяц. Ты написал очереднейший пост как всем надоело , то что ты пишешь никогда не сделают т.к это не нужно и не выгодно , и так много главных админов которые за бесплатно работают.

Не понимаю, почему по твоему хелперы не могут чекать чат? Зайди на модовые сервера, там хелперы только это и делают, ало. 

Я не придумал какую-то идею с нуля, по-сути я прошу лишь добавить точно таких же хелперов как на Vime'е на MiniGame.

 

Ни разу не видел нормальных плагинов такого формата. Всё всё равно не спалить. Комбинаций мата over9999. Ещё одной существенной проблемой является то, что плагин это не человек, он не различает где оск, а где просто мат, где спам, а где беседа, где реклама, а где нет.

 

Я не говорю что хелперы не должны и/или не будут отвечать на вопросы игроков. Согласен, не нужно брать, с одним я тут уже столкнулся. Но как видишь по жб на модеров, Оксси всё равно берёт кучу неопытных игроков. 

Так стоп. Тут уже лютая дичь. Какой бюджет Манчинского? У тебя есть выписки из банка? Имеешь доступ к его личным счетам? Видел его Виллу в Крыму? Нет, ну вот и не заливай тут по этому поводу. 

Мой пост отличается от "очередняры" наличием грамотного решения, у которого отсутствуют весомые минусы. 

Опять не подтверждённая инфа. Ты не знаешь сколько кому платят, или не платят, окей? 

Да, никогда не сделают. 

Мир во всём мире мы тоже никогда не сделаем, но ты будешь отказываться от любой идеи, которая изменит мир в лучшую сторону?

 

Чувак, пойми ты написал очереднейший коммент, о том что идею не реализуют, и она отстой. 

Давным-давно писалась тонна тем, где авторы просили добавить /report, и такие как ты строчили там по 50 сообщений в твоём стиле. 

Я спорил с ними (и получал мут, за некоторые высказывания) , доказывал что идея нормальная, но они вечно ныли "что не будет такого". 

Причём там были даже не просто рандомы как ты, там были модеры, билдеры, активные игроки. Они писали какие-то оргументы, но что теперь?

 

Не веришь? Почитай сам. 

Тоже самое с идей добавить prison.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

— Сколько нужно модеров, вкрутить лампочку?

47 Из которых 46 будут следить за чатом, и один будет вкручивать лампочку.

 

 

И так, в чём же суть моей темы? 

 

Очевидно, что на сервер изобилует читерами, багоюзерами и прочими нарушителями порядка, а модеров как видно на всех не хватает. 

Я предлагаю снять всех их, всё равно бесполезные

 

К тому же, многим модерам прилетает пред (иногда и не один), потому что они не заметили очередного игрока, решившего показать свой словарный запас во всей красе, включая ту часть русского языка, которую называют ненормативная лексика.

В результате чего количество модеров стремительно падает. Следствием этого является крайняя нехватка модеров на сервере.

 

Поэтому, предлагаю снять с них обязанность следить за чатом, но открыть набор в хелперы, которые как раз примут на себя всю тяжесть матов и оскорблений.

 

Ещё я предлагаю дать всем модерам весь арсенал команд (ванишь, тп,просмотр инвентаря, призыв сатаны, открытие третьего глаза). 

Не, ну реально, толку от модера, который только и может тп по репортам?  

 

Хочу заметить, что опыт хелперства поможет многим будущим модераторам освоится в среде администрации, поможет им понять некоторые аспекты этого дела и не совершать некоторые печальные ошибки. 

 

Вот хороший пример того, на что уходит время модеров. 

Ps byPelukiin - читак

 

dff9dSn.jpg

 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/338166-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...