Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  10 дней 14 часов 32 минуты.
  • Ник в игре -  ToQer
  • Настоящее имя -  Вадим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (23.03.2002)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Играл я на проекте "WarMine" Начинал я там с хелпера(пруфы есть),но позже меня повысили до должности Модератор. На данной должности я отстоял 2 месяца,позже ушёл из-за учёбы. Сейчас проблем с учёбой у меня нету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов точно,в каникулы или в выходные от 6-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни начинаю примерно в 14:00

                                                                               В выходные/каникулы примерно в 8:00

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну прежде всего,у меня имеется большое желание помогать проекту. Также  мне нравится работа модератора. Я люблю помогать людям,которые нуждаются в помощи,опыт есть,поэтому тупить не буду (также смотрел видосики у эвила,знаю что там да как :3 ).Перечитал все правила несколько раз.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Зовут Вадим,16 лет,живу в городе Саратов. Учусь в лицее (9 класс). Добрый,отзывчивый,всегда рад помочь любому человеку. Занимаюсь футболом ( уже 9 лет). Люблю играть на вайме.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vsamsonov2001
Изменено пользователем ToQer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...