Перейти к публикации

Анкета на должность модератора проекта


Рекомендованные сообщения

Привет всем обитателям форума ! Если я где накосячил , не злитесь :3 Позязя ! 

Донте привет , а также Jesus'у 2001 , Марио и всем остальным !

Начнем ... 

 
1. Желаемая должность : Модератор
2. Время игры на сервере : 11 дней 11 часов 11 минут ( Рай перфекциониста )
3. Ник в игре : DogyDogy
4. Настоящее имя : Валентин
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17,5 лет (Родился 18.10.2000)

IGcTUbTa2Es.jpg

P.S. Над фоткой не ржать XD

6. Есть опыт в этом деле ? (Где,кем,когда,кто может подтвердить) - Кидал много репортов на форум , все из которых   банились (Донтя подтвердит :3 ) Строил спавн для сервера в 2016 . Так же был администратором короткое время на одном проекте .
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 ( в зависимости от обстоятельств )
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:30 - 23:00 ( с перерывами )
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много читеров , багоюзеров , сквернословов , игроков использующих  запрещенные ники , а также тех кто строит половые органы и свастики . Пора бы это прекратить ! Поэтому выдвигаю свою кандидатуру на пост Модератора MiniGames !
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да , прочитал ! Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11. Напишите немного о себе -  Как я уже упоминал , меня зовут Валентин , но для вас просто - Валя . Учусь в 11 классе , люблю обществознание ... Так же обожаю игры , много игр ! Начал играть в 2004 году . Рассказывая друзьям обо мне , родители любят упоминать этот  факт , что в 4 я уже задротил! Повидал на своем веку много игр : хороших и плохих , интересных и скучных , красивых и отвратительных . К читам всегда относился с презрением ! Не могу пройти какой-то момент в игре ? Забрасываю её до лучших времен ! Я меломан , люблю слушать хорошие песни ( Как  произведения наших дней , так и тех лет ) В последние года 3 начал копаться в программах ! Успел освоить Photoshop , Corel Video Studio , After Effects и прочие плюшки . С детства люблю создавать ! Рисовать , лепить , клеить  и т.д. Сейчас это также проявляется во всяких интро , превью ( делаю другу ) , на картах Майна ( люблю строить всякие плюхи ) Могу с гордостью назвать себя творческим человеком ! А все знают , что творческая личность будет добиваться своего  результата через БОЛЬ и СЛЕЗЫ 
Как писал в 6-ом пункте , много репортил не честных игроков ! После чего их банили ! Уххх ... Много тут написал . И боюсь если не остановлюсь ... Будут мемуары ! XD 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/valentin.grishin
 
Изменил ссылку ВК ( там был пробел )
И пару ошибок ( Где вместо одного пробела , их два  )
Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

 

Привет всем обитателям форума ! Если я где накосячил , не злитесь :3 Позязя ! 

Донте привет , а также Jesus'у 2001 , Марио и всем остальным !

Начнем ... 

 
1. Желаемая должность : Модератор
2. Время игры на сервере : 11 дней 11 часов 11 минут ( Рай перфекциониста )
3. Ник в игре : DogyDogy
4. Настоящее имя : Валентин
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17,5 лет (Родился 18.10.2000)

P.S. Над фоткой не ржать XD

6. Есть опыт в этом деле ? (Где,кем,когда,кто может подтвердить) - Кидал много репортов на форум , все из которых   банились (Донтя подтвердит :3 ) Строил спавн для сервера в 2016 . Так же был администратором короткое время на одном проекте .
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 ( в зависимости от обстоятельств )
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:30 - 23:00 ( с перерывами )
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много читеров , багоюзеров , сквернословов , игроков  использующих   запрещенные ники , а так же тех кто строит половые органы и свастики . Пора бы это прекратить ! По этому выдвигаю свою кандидатуру на пост Модератора MiniGames !
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да , прочитал ! Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11. Напишите немного о себе -  Как я уже упоминал , меня зовут Валентин , но для вас просто - Валя . Учусь в 11 классе , люблю обществознание ... Так же обожаю игры , много игр ! Начал играть в 2004 году . Рассказывая друзьям обо мне , родители любят упоминать этот  факт , что в 4 я уже задротил! Повидал на своем веку много игр : хороших и плохих , интересных и скучных , красивых и отвратительных . К читам всегда относился с презрением ! Не могу пройти какой-то момент в игре ? Забрасываю её до лучших времен ! Я меломан , люблю слушать хорошие песни ( Как  произведения наших дней , так и тех лет ) В последние года 3 начал копаться в программах ! Успел освоить Photoshop , Corel Video Studio , After Effects и прочие плюшки . С детства люблю создавать ! Рисовать , лепить , клеить  и т.д. Сейчас это также проявляется во всяких интро , превью ( делаю другу ) , на картах Майна ( люблю строить всякие плюхи ) Могу с гордостью назвать себя творческим человеком ! А все знают , что творческая личность будет добиваться своего  результата через БОЛЬ и СЛЕЗЫ 
Как писал в 6-ом пункте , много репортил не честных игроков ! После чего их банили ! Уххх ... Много тут написал . И боюсь если не остановлюсь ... Будут мемуары ! XD 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -    http://vk.com/valentin.grishin 

 

КАК ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ПРОБЕЛ СТАВИТСЯ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ И ТОЧКИ, А НЕ ПЕРЕД??! ЧТО ГЛУПО СТАВИТЬ 2 И 3-Е ПРОБЕЛЫ?!! ЧТО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ И ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ СКОБОК НЕ НУЖНЫ ПРОБЕЛЫ?!! ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ВАШУ ЗАЯВКУ БОЛЬШЕ! ТОЛЬКО ГЛАЗА РЕЖЕТ!

Так, с ссылкой теперь все норм.

Нейтрал, ближе к за. Ошибочки-ошибочки)

Удачи.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

хах, хватило бы имени и даты рождения. в целом заявка норм, но есть много воды. так же поправь ссылку на вк(в ней пробел). а еще глаза режет отступы по типу "я крутой !" и "( жопа )"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...