Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 7 ч. 26 мин.

Ник в игре - Murist

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, работал модератором на проекте FunnyApple полгода назад. Ушел по собственному желанию. Подтвердить могут несколько друзей, а также игроки того сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням 16:00 - 23:00, по выходным 10:00 - 23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу избавиться от читеров, багоюзеров, а также от других нарушителей правил проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я студент. Получаю образование в колледже, заканчиваю первый курс. Много общаюсь с людьми в Интернете. Отзывчиво и с пониманием отношусь к проблемам и просьбам моего окружения. Меня трудно вывести из себя, я довольно уравновешенный, терпеливый и спокойный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/murist

Ссылка на комментарий

Если тебя примут, хочу очень посмотреть на твою уравновешенность и терпеливость :)))

За, удачи)

Весьма интересно, когда мне надоедает с кем-то общаться на какую-то тему, то я не начну кричать, а просто промолчу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...