Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames)

 

2. Аккаунт зарегистрирован более года назад, наиграно там более 50 дней.

 

3. DendriveVlad

 

4. Владислав

 

5. Возраст - 17 лет

 

6. Уже был модератором на проекте VimeWorld почти 2 месяца.

 

7. От 5 часов и более

 

8. В основном с 14:00 по 22:00

 

9. Так как у меня уже есть опыт в этом деле, то я буду хорошим кандидатом для данной должности, я знаю все правила, хорошо отличаю читера от про, всегда слежу за чатом и могу принимать сложные решения.

 

10. Прочитал правила кучу раз, также прочитал не раз руководство, FAQ и многое другое. Обязуюсь быть не предвзятым к игрокам и с уважением относиться к каждому.

 

11. Я смелый, ответственный, внимательный, стрессоустойчивый и адекватный человек. Могу постоять за себя и за других. У меня хорошая фантазия и много интересных идей, я люблю делать видео для ютуба. Всегда стараюсь улучшить свои навыки и возможности. Всё ещё учусь программировать, в этом мне стал помогать друг. Увлекаюсь рисованием, видео монтажом, программированием и спортом.

 


Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий

я знаю. Да, совершил ошибку из-за которой мне пришлось уйти, но потом я понял эту ошибку и поклялся не повторять её.

 

а ещё это был мой друг и я подшутил над ним, он был не против. Но это уже другое.

 

Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий

я знаю. Да, совершил ошибку из-за которой мне пришлось уйти, но потом я понял эту ошибку и поклялся не повторять её.

 

а ещё это был мой друг и я подшутил над ним, он был не против. Но это уже другое.

 

Я понимаю,но всё же,братишка старайся не делать так, а то в первый же день слетишь с катушек,возвращайся скорее.)

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...