Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор", Cервер MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 15 ч. 44 мин. 39 сек.

Ник в игре - droidmaster522. Никнейм придумывал в 14 лет, по этому присутсвует преписка "master" и цифры.

Настоящее имя - Вадим Ионов.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Администратором на *Mine, Модератором на ****Mine, Хелпером на ******World. На ****Mine был администратором довольно не долго, ушел ПСЖ, есть переписка. На ****Mine был Модератором довольно длительное время. Был снят за оскорбление Администратора, который бездействовал во время взлома проекта. На ******World пробыл хелпером тоже довольно длительное время. Был снят фактически без причины. Кратко о причине : Потребовались пруфы на бан игрока, я их предоставил, но было уже поздно. (В данном пункте я замазал 1/2 из названия проекта, так как запрещено в правилах форума. Пункт : 9. Разрешено употреблять в заявках, но я не стал, так как это может понести за собой отрицательные последствия).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 12 часов в сутки. Сессии закончились, да и учёбу в Июне нам отменили.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 11 утра до определённого времени, потом иду гулять на часа 2 и снова приступаю к игре, только уже до часа ночи.

Почему вы хотите занять эту должность? - В основном дело в багоюзерах, так как багоюзеры есть везде. Вот как зайду на СкайВарс Соло, скину противника, так он просто зависнет в воздухе до окончания игры. Дело не только в багоюзерах, много еще причин, допустим те же союзы на СкайВарс Соло и т.п.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл общие правила, и правила форума.

Напишите немного о себе - Я человек креативый, веду здоровый образ жизни и я довольно пессимистичен. Умею общаться с людьми, легко нахожу общий язык с игроками и я довольно строгий человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/auronesurfer .

Ссылка на комментарий

Мда.

-Правила не прочитал.

-В пункте 6 нужно ставить полное имя проекта

Кстати я обожаю людей которые токо пришли на форум и первой своей темой это заяка на должность

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Мда.

-Правила не прочитал.

-В пункте 6 нужно ставить полное имя проекта

Кстати я обожаю людей которые токо пришли на форум и первой своей темой это заяка на должность

Псс, ты почитай повнимательней 6 пункт, и желательно до конца :3

Ссылка на комментарий

Ты тупой?

Перечитай правила мы не про 6 пункт, мы про 10...

Зайди в правила и поищу пункт 3.10При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

И не говори что ты забыл, веть тебе столько людей написали а ты так и не догодался,врёшь всем в лицо.

И с 6 пнктом, еще не видел чтобы ктото написав «был хелпером на кристаликсе, могу подвердить админы» банили.

Ссылка на комментарий

Против !

Не читал правила !

Многого не знаешь , а уже лезешь в должность !

Ты прочитал , максимум первые строчки правил

В 6ом пункте вместо названий ( **** ) звездочки

 

Вывод : Либо ты не знаешь , что можно писать о сторонних проектах в заявке  ( в 6ом пункте )

               Либо этих проектов не существует , и ты просто написал ( Mine**** , Craft**** ) банальные названия , для эффектности ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...