Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере 33 Д. 22 Ч. 55 Мин.

Ник в игре - kostz1212

Настоящее имя - Акишин Константин

Возраст-16 лет 7 июля будет 17

Есть опыт в этом деле? нету опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 ч. в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 7-(9-11) утра. и 3-5 ч. дня

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что я хочу помочь проекту избавиться от читеров и багоюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам! 

Напишите немного о себе -Меня Зовут Константин, Закончил школу 1г. Назад шяс экзамены, Но Часто играю в указанное время на Vime World мне очень нравится данный проект начал играть больше чем 2 г. хотел подать заявку ранше но не получилось так-как октевировали мой акк. тока через 2 месяца, сегодня зашол посмотреть а меня активировали, я был в шоке ну и подал заявку! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/dima_akishin

Ссылка на комментарий

Может ответите почему "против"? Хотя зачем я же всё скопировал. Почему вы решили что я скопировал? Или просто 1-ин написал что я без грамотен а другой написал что 

я скопировал с другой заявки и вы решили что это правда, нет это не правда заявку писал сам, совпадение случайны, след. "рег. на форуме ради заявки"

ха-ах-ах а не чё что меня 2 месяца не хотели активировать? И я просто 2 месяца седел на форуме, так что можно сказать что акк. зарегал на форуме не 

ради заявки. Так Почему ПРОТИВ!!! А НУ Ответьте или не можете ну и не пишите что против или обоснуйте почему. Удачи если будете сами подавать заявку, кстати на vime world я уже 2г. так что думаю буду достойным Модератором так что молчите если не можете обосновать свои "против"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...