Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 20 ч. 13м.

3. Ник в игре - the_khart

4. Настоящее имя - Николай

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? - Да, есть. Был свой едолговечный сервер на пиратке. Доказательств к сожалению нету.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни - 14:00-23:00, выходные - 12:00-23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу показать свои навыки, в более ответственной работе,я хочу помочь проекту избавиться от читеров/спамеров и других не очень хороших людей, т.к. без нарушителей правил приятней играть на Вашем сервере.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятость в отношении к игрокам

 

11. Напишите немного о себе - Зовут Николай , живу в городе Зеленоград (Московская область). На данный момент окончил 10 класс, учусь на положительные оценки (4-5), в школе отношения со всеми отличные, как с преподавателями, так и со всеми учениками. Люблю рисовать дизайн для каналов (шапки, аватарки и т.п.), заниматься спортом. Общительный, добрый. Люблю Ваш проект.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nikolaymirniy

Изменено пользователем the_khart
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...