Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора / TheHuze


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 165 ч. в игре / 6 д. 21 ч. 25 м
  • Ник в игре - TheHuze
  • Настоящее имя - Ермилов Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал на посту Хелпера на Cristalix 1.0 примерно 4 недели. Ушел ПСЖ из-за конфликтов в персонале, подтвердить может бывший Гл.Модератор (ник - JassonM). После распада Cristalix стал администратором на проекте мини-игр LikeWorld. На ЛайкВорлде проработал 6 месяцев, после сервер был закрыт из-за частых ДДОС-атак и низком онлайне. После этого не работал на крупных проектах, только на "нубо" серверах с онлайном не выше 70 человек.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу проводить до 5 часов (2 ч. в день - 100%), обещать больше 5 часов в день не могу, так как имею и другие интересы и занятия.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00, вечерний период (опять же не могу назвать точные рамки)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто наблюдаю то, как игроки нарушают правила. Недавно видел как донатер продавал свой аккаунт для реальные деньги (жалоба была отправлена на форум). Кроме того, есть желание помогать в развитии проекту и возможно обрести новых знакомых. Хочется посмотреть на систему Модерирования VimeWorld на то, как все устроено на проекте и конечно получить новый опыт.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.
  • Напишите немного о себе - Родился в 2001 году, 23 ноября. Проживаю в Кировской области, учусь на "4" в школе (10 класс). Являюсь Волонтером и принимаю участие в некоторых акциях. Сам по себе стрессоустойчив, бесконфликтный, грамотный. Люблю видеоигры, подвижный спорт. В школе я активист, имею грамоты, дипломы победителя во многих конкурсах. Помимо Minecraft`a играю в Ведьмака, Скайрим (перепрохожу) и различные платформеры, читаю книги (Тот же Ведьмак).
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/huzeofficial

     

    ДОП: Заявку сжал до самого основного, если недостаточно - могу дополнить (._. )

    Правило 3.10 прочитал после публикации заявки (менять не стану, остается фактом)

     

Изменено пользователем TheHuze
Ссылка на комментарий

И на самом деле) Изменять не стану, в оправдание скажу, что читал правила Форума :)

Спасибо за критику.

UPD:

Заявка отличная,но правила ты не читал..

Против.

 

P.S. Прочитай в правилах пункт 3.10 )

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не отталкивайтесь от чужих отзывов, имейте свое мнение. Как мне показалось - я обьяснил ситуацию в Доп.Пункте.

(чисто на мое мнение - вы берете другие отзовы и берете их за свое мнение. будте добры, хоть заявку целиком прочтите <3 )

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не отталкивайтесь от чужих отзывов, имейте свое мнение. Как мне показалось - я обьяснил ситуацию в Доп.Пункте.

 

(чисто на мое мнение - вы берете другие отзовы и берете их за свое мнение. будте добры, хоть заявку целиком прочтите <3 )

 

У всех тут свое , личное мнение !

Факт остается фактом , что во время подачи заявки , ты не был ознакомлен с правилами .

Какая разница , посмотрел ты их потом или нет !

 

После "Отказа" жди 2 недели ( 14 дней ) и подавай заново !

Ссылка на комментарий

Заявка сама по себе достойная, стоит её доработать. Минус в 10 пункте.

Не отвечай на комментарии, ты так делаешь себе хуже.

Вроде бы достойный кандидат, но сделал поспешные действия. 

Был бы ЗА, но все равно будет Отказ.

Жди ровно 14 дней или больше после Отказа и подавай заявку снова, только более обдуманно, лично я свою писал 2 часа, потом перечитывал раза 3-4.

Ссылка на комментарий
Сама заявка мне нравится. Как сказал человек выше: "Вроде достойный кандидат, но сделал поспешные действия".
Прочитай правила, подожди 14 дней и сделай правильную заявку. Тогда получишь "За" :з

 

Желаю Удачи!

 

Ссылка на комментарий

Против, не прочитаны правила.

 

9d8ffae4705f.png

Зачем ты вставил подпись в текст?

 

Против! Правила прочитай!

 

Вы хоть заявку до конца прочитали? Вам бы лишь отправить никчемное мнение, которое к тому тупо скопировано из комментариев...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...