Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 14 ч. 38 мин. 

Ник в игре - litwinow

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта имею маловато, но интересовался созданием серверов Minecraft . Изучал различные команды для сервера, позже перешёл на малоизвестный сервер, где получил свой первый опыт в Модерировании. Но т.к этот проект прожил не долго, хотел бы получить больший и полезный опыт у вас, на должности Модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х  до 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние дни - 17:00-22:00, выходные - 12:00-02:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь хочу продемонстрировать свои навыки , в более ответственной работе . В своем игровом процессе я встречаю довольно -таки много нарушителей . Моя цель - помогать игрокам проекта, избавить проект от нарушителей, а так же тех , кто нарушает правила в чате. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут Литвинов Сергей Алексеевич , живу в городе Волгоград (Волгоградская обл.) На данный момент заканчиваю 9й класс . После окончания учёбы собираюсь поступать в Политехнический машиностроительный техникум . Играю в кубики 8-й год и очень люблю котиков . Веду здоровый образ жизни для поддержки здоровья.  В будние дни хожу в в тренажёрный зал . Под конец дня завариваю чашку чая, захожу на наш замечательный проект VimeWorld, где я со своими друзьями великолепно провожу время .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/litwin0w

Ссылка на комментарий

Мой выбор был между ЗА и Нейтрал.

Отвечаешь на комментарии...

Регистрация на форуме ради заявки на должность...

 

Итог:

Нейтрал

Изменено пользователем III_Rumay_III
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...