Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 16 ч. 55 м. (На момент подачи заявки)

3. Ник в игре - _RapiraCatXD_

4. Настоящее имя - Михаил Калмыков

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Я был хелпером на малоизвестном сервере "SkyCraft" (Minecraft V. 1.5.2.) где помогал Администраторам отлавливать читеров и просто следить за порядком на сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с тем что началось лето,вашему проекту я готов посвятить 3-7 часов в сутки.Но с Сентября-месяца могут возникнуть проблемы с онлайном(причина тому - ИНСТИТУТ)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00 часов по МСК

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За свой стаж игры на вашем сервере,я стал замечать таких не очень приятных всему обществу игроков.Я искренне хочу помочь любимому проекту и игрокам которым нужна помощь.На сервере присутствуют читеры, багоюзеры а так-же игроки которые оскорбляют всех подряд.Я очень хочу избавить проект "VimeWorld" от таких , неприятных обществу ,лиц.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе -Меня зовут Михаил,мне 17.Закончил школу,собираюсь идти в Институт.Я люблю проводить свое свободное время с друзьями. Люблю изучать что-то новое,по этому часто читаю книги.Так-же увлекаюсь конструированием и учусь танцевать(Танцевать плохо получается XD).А когда есть возможность,захожу поиграть на VimeWorld'e <З.Я легкообучаем и,думаю, смогу справиться с должностью Модератора.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id367379331

Ссылка на комментарий

Ты уже надоел !!!

ЗАПРЕЩЕНО спамить заявками !

Что тебе не понятно ?

Крч , жди Okssi , она придет , все автоматом закроет , и если повезёт , даст тебе БАН !

Прошел день.Я создал новую заявку
Ссылка на комментарий

Тебя не возьмут на должность !

Успокойся !

Ты пытаешься разозлить администрацию и комьюнити , а в ответ ждешь теплого приема .

Так не бывает!

Придет Okssi , закроет все твои заявки !

Закроет для тебя возможность подавать новые .

И может еще и мут выдать , с баном в придачу !

 

Успокойся !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...