Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Okssi.

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. Vayererd.

4. Настя, хотелось узнать причину моего снятия с должности модератора.

5. Сняла меня с должности где-то ночью, 31.05.18 года. 

 

Ссылка на комментарий

Хех, а помнится я говорил, что такие люди вроде тебя долго на должности не находятся.
Будь моя воля, я тебя снял бы ещё в то время, когда ты ставил под сомнение действия администрации, высказывал своё недовольство и так яро был против Насти.

Ссылка на комментарий

Хех, а помнится я говорил, что такие люди вроде тебя долго на должности не находятся.

Будь моя воля, я тебя снял бы ещё в то время, когда ты ставил под сомнение действия администрации, высказывал своё недовольство и так яро был против Насти.

Своё недовольство высказывал, и ставил против Насти, было дело, т.к Okssi оскорбляет, унижает всячески. 

По твоему, я должен молчать, когда меня оскорбляют, унижают?...  <_<

Ссылка на комментарий

Боже. Vayererd был хорошим модератором. Поэтому она обязана сказать причину снятия, а если она не посмеет, то это будет мерзко с её стороны. Я все сказал.

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Своё недовольство высказывал, и ставил против Насти, было дело, т.к Okssi оскорбляет, унижает всячески. 

По твоему, я должен молчать, когда меня оскорбляют, унижают?...  <_<

Хмм, и почему же она меня за два года ни разу не оскорбляла и не унижала...

Боже. Vayererd был хорошим модератором. Поэтому она обязана сказать причину снятия, а если она не посмеет, то это будет мерзко с её стороны. Я все сказал.

Хороший модератор не высказывает своё недовольство, выполняет свои обязанности и знает правила. Ну два пункта явно не про него.
Ссылка на комментарий

Хмм, и почему же она меня за два года ни разу не оскорбляла и не унижала...

Хороший модератор не высказывает своё недовольство, выполняет свои обязанности и знает правила. Ну два пункта явно не про него.

Кирилл, ты просто отношения находил с Настей, ты ведёшь также как и Настя, если честно. 

У каждого человека есть свои минусы и плюсы, свое недовольство я высказал еще тогда, когда Настя оскорбляла/унижала, ты скорее всего знаешь случай с Кариной, вот тебе и пример. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Хмм, и почему же она меня за два года ни разу не оскорбляла и не унижала...

Хороший модератор не высказывает своё недовольство, выполняет свои обязанности и знает правила. Ну два пункта явно не про него.

Вот именно. Он был хорошим модератором, сейчас он уже не модератор, поэтому и высказывает свое недовольство. Он выполнял свои обязанности, например, когда я звал его играть, он мне отвечал, что чекает жалобы на форуме. И про правила, сколько было на него жалоб, где было много разногласий и ответов, он оставался прав.
Ссылка на комментарий

Ну спасибо Настя, вроде был нормальный модератор.

Да, я и сам хотел по собственному желанию уйти, т.к делов очень много в реальной жизни, да и мне не нравилось как Настя относится к людям.  

Ни капельки не желаю, что сняли. Самому интересно, по какой причине меня сняли с должности. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Да, я и сам хотел по собственному желанию уйти, т.к делов очень много в реальной жизни, да и мне не нравилось как Настя относится к людям.  

Ни капельки не желаю, что сняли. Самому интересно, по какой причине меня сняли с должности. 

Просто девочка выросла и ведет себя как взрослая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...