Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хоть заявка у тебя была, мягко говоря, не самой лучшей...

Ты был хршим модулятором... ах да, позовите меня, когда Оксе скажет причину)

Модулятором... Xd Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

В последнее время всех за ВК снимают.

Написал с пол годика назад что-нибудь плохое про Окси - слетел.

Именно, я считаю, что это несправедливо. 

Сама же Okssi оскорбляет/унижает, а мы ей как будто должны молчать, и не ставить против Насти, ага да. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Именно, я считаю, что это несправедливо. 

Сама же Okssi оскорбляет/унижает, а мы ей как будто должны молчать, и не ставить против Насти, ага да. 

Суть даже не в том, что мы её оскать не можем, а в том, что если ты до принятия что-то о ней плохого сказал, то тебя снимут. Если честно, то это очень странно. Мнение людей имеет свойство меняться, но Настя это не понимает. Ты можешь к ней хорошо относится, защищать её, но если ты когда-то её оскал, то тебя всё равно снимут :D  :D  :D . 

Изменено пользователем TepL
Ссылка на комментарий

Суть даже не в том, что мы её оскать не можем, а в том, что если ты до принятия что-то о ней плохого сказал, то тебя снимут. Если честно, то это очень странно. Мнение людей имеет свойство меняться, но Настя это не понимает. Ты можешь к ней хорошо относится, защищать её, но если ты когда-то её оскал, то тебя всё равно снимут :D  :D  :D . 

Кирилл, когда решил подать заявку на должность модератора, я лично Настю не знал, так вот, я до принятия про неё плохого не писал. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Кирилл, ты просто отношения находил с Настей, ты ведёшь также как и Настя, если честно. 

У каждого человека есть свои минусы и плюсы, свое недовольство я высказал еще тогда, когда Настя оскорбляла/унижала, ты скорее всего знаешь случай с Кариной, вот тебе и пример. 

Я с ней вел практически только деловое общение, лишь изредка мы переходили на темы, которые не касаются проекта. Но почему-то я не высказываю своё недовольство и не критикую действия администрации. Тот случай с артлонис тебя не касался, поэтому ты и не должен был в него вмешиваться.

 

 

 

Вот именно. Он был хорошим модератором, сейчас он уже не модератор, поэтому и высказывает свое недовольство. Он выполнял свои обязанности, например, когда я звал его играть, он мне отвечал, что чекает жалобы на форуме. И про правила, сколько было на него жалоб, где было много разногласий и ответов, он оставался прав.

Он высказывал его находясь на должности. И именно поэтому я и сказал, что подобные люди не долго модерируют.

По правила. Я уверен, что он подсказывал флешке в одном моменте, где они оба оказались неправы.

Ссылка на комментарий

Я с ней вел практически только деловое общение, лишь изредка мы переходили на темы, которые не касаются проекта. Но почему-то я не высказываю своё недовольство и не критикую действия администрации. Тот случай с артлонис тебя не касался, поэтому ты и не должен был в него вмешиваться.

 

 

Он высказывал его находясь на должности. И именно поэтому я и сказал, что подобные люди не долго модерируют.

По правила. Я уверен, что он подсказывал флешке в одном моменте, где они оба оказались неправы.

"Не правы". Ну хз, твоя уверенность может быть ошибочной.

Ссылка на комментарий

Да, я и сам хотел по собственному желанию уйти, т.к делов очень много в реальной жизни, да и мне не нравилось как Настя относится к людям.  

Ни капельки не желаю, что сняли. Самому интересно, по какой причине меня сняли с должности. 

 

Приветульки, вот несколько причин для снятия, которые переходят все в одну большую причину: 

1. Ты сам хотел уходить ПАСЕЖЕ, как ты и сказал выше. Не вижу теперь смысла этой жалобы, а значит, что она была выставлена напоказ) 

2. Постоянно высказываешься и высказывался против Администрации, и чуть ли не открыто критикуешь ее действия (Чекай пункт 5.5., 5.9 и 5.10).

3. За последние три месяца слили свою модерку аюсолютно варварским образом 7 Модераторов, и еще 4-5 были сняты за какое-либо оскорбление/неуважение к Главной Администрации. А теперь давайте зададим вопрос - почему Модераторы в последнее время тупо перебанивают весь сервер? Ответ прост - влияние старых Модераторов, которые и начали сливать свои должности. Не надо мне говорить, что я не знаю, как именно вы вербуете новичков) Вы их просто добавляете в конфы под невинным предлогом, что это "вторая конфа Модераторов", хотя от Модераторов там осталось от сиды чеовека 3 из 20 добавленных, а потом начинаете потихоньку внедрять всю идею настроя против Администрации и проекта, браво. 

 

Не вижу смысла больше держать на должности всех людей, кто хоть как-то близко к этим делам относится. Меня пытались переубедить, что нахождение Модераторов в той конфе не была причиной для сливания должности, но по какой-то причине каждый новый слив делал именно тот модератор, который находился в конфе. 

Так что можно сказать, что я сняла тебя и МекуЛисби с должности лишь ради безопасности проекта, чтобы не получилось все так же как и с остальными Модераторами, которые думали что причиняют вред мне, а на самом деле они причиняют вред проекту, и только проекту. 

 

Пожтому пожалуйста, избавь меня от подобных глупых вопросов, и живи спокойно обычным игроком, без искушения слить должность очередным глупым способом) 

 

[info=Закрыто.][/info] 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...