Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора I MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере -  11 д. 0 ч. 27 м.

3. Ник в игре - SleyK

4. Настоящее имя - Ринат

5. Возраст - 15 лет,9 августа,исполняется 16.

6. Опыт:Опыл был,хоть и небольшой, в начале 2107 года, был хелпером на одном ClanWar проекте, простоял, я там в районе 3-4 месяцев, после чего был снять за 3 предупреждения, потому что активно сливался игроками клана, противников.После такого опыта, у меня появилась идея, податься еще раз после перерыва, и где-то в августе 2017 года, я снова встаю на этот пост, на том же сервере, вновь я простоял 3 месяца, и получил повышение до должности Модератор, и на то время у меня был всего лишь, 1 предупреждение, на посту Модератора, дела шли в гору, ведь на Хелпере, у меня было больше обязоностей, работы, и иногда я могу, ошибаться, спустя еще 2 месяца, я покидаю пост Модератора, из-за того, что перехожу на VimeWorld, я думаю, вы знаете такой проект,он очень популярный.И с Октября 2017 года,играю на Vime,вот сегодня 1 июня 2018, и я решил написать свою заявку на модера,хоть и немного не подхожу по возросту, если не дадут исключение, подожду дня рождения, и 9 августа ждите мою заявку.Спасибо)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:00 либо же 16:00 - 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре часто замечаю,флуд,оскорбления,унижения игроков - одним словом нарушения правил чата.На SW, в каждой второй игре, то тимеры, то читеры.Хочу попытаться,сделать сервер чем-то лучше,буду часто активить, закрывать репорты.Поддерживать связь с игроками, и узнавать, может быть, им что-то не нравится,и доносить это, админимстрации.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Ну что можно,сказать,обычный пацан, из небольшого города Саратов, играю на Vime,зависаю на Ютубе, люблю погулять с друзьями, пообщаться с игроками в 1 лобби, хотя иногда это не получается, из-за огромного там флуда, 15 лет,скоро буду праздновать свою 16-ти летие,в 16 лет где-то в Сентябре,пойду в Авто-школу,сдавать на права.Ну вообщем всё) Всем спасибо,кто зашел на мою заявку) И  прочитал,удачи всем кандидатам на должность Модератора


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...