Перейти к публикации

Модулятор всея вайма


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - модулятор МГ

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ух..много..около 30дн.(если считать старые акки) 
3.Ник в игре - 3JlouTTe4enuxaa
4.Настоящее имя - Дениска сосиска
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - конечно. но есчо больше опыта хочу получить здесь.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - охх.много. 4-7ч
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-18:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу,много всего хочу. кароче,просто хочу больше научиться модерировать. Уже 10.достали игроки которые пишут:"Чекай маму в гр*бу",я маму твою в кино водил,и.т.д. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ 11.ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. ещё я вижу ОЧЕНЬ много багоюзеров,которых не наказывают. Так-же,модераторы не чекают форум,или чекают,но очень мало. Буду чекать форум каждый день.
12.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам."
13.Напишите немного о себе - Хаюшки ребятушки,меня зовут дэнько,или же Денис. Я ОЧЕНЬ люблю рисовать,играть в футбол и баскетбол. Не забуду упомянуть и про ваймик с: я очень общительный,грамотный. КАЖДЫЙ день играю на вайм ворлде(ван лав ваймик). Ещё люблю дошик,пельмеши. Хожу в 10 кл.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id365156535
Ссылка на комментарий

1:Не модулятор, а модератор

2:Поменьше капса в заявке

3:Можно было, без этих фраз в 9 пункте

Нейтрален, ближе к против

щывщащыващвща

модулятор - модератор. Просто другое слво,каждый модер знает.

2.КАПСа меньше? я выделял слова.

3.и? Моя заявка. Хочу - добавляю.

Ссылка на комментарий

Против

- Неадекватно воспринимаешь критику.

- Сомнения в возрасте.

- Грамматические ошибки.

- СПАМ в заявке.

Хм..

1.вот скажи мне,где я неадекватно воспринимаю отзывы,м?

2.есть док-ва

3.Ошибок нет.

4. СПАМа нету,есть только КАПС.

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - модулятор МГ

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ух..много..около 30дн.(если считать старые акки) 
3.Ник в игре - 3JlouTTe4enuxaa
4.Настоящее имя - Дениска сосиска
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - конечно. но есчо больше опыта хочу получить здесь.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - охх.много. 4-7ч
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-18:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу,много всего хочу. кароче,просто хочу больше научиться модерировать. Уже 10.достали игроки которые пишут:"Чекай маму в гр*бу",я маму твою в кино водил,и.т.д. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ 11.ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. ещё я вижу ОЧЕНЬ много багоюзеров,которых не наказывают. Так-же,модераторы не чекают форум,или чекают,но очень мало. Буду чекать форум каждый день.
12.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам."
13.Напишите немного о себе - Хаюшки ребятушки,меня зовут дэнько,или же Денис. Я ОЧЕНЬ люблю рисовать,играть в футбол и баскетбол. Не забуду упомянуть и про ваймик с: я очень общительный,грамотный. КАЖДЫЙ день играю на вайм ворлде(ван лав ваймик). Ещё люблю дошик,пельмеши. Хожу в 10 кл.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id365156535

 

Против.

Не нашёл 10 пункт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...