Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - Время в игре24 д. 13 ч. 53 м. (дата регистрации аккаунта 14.04.2016 г.)

Ник в игре - loid_23.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет неполных.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 -10 часов в сутки.

В какое время обычно играете  - Я обычно играл с 14:00 до 19:00 (по Москве) после школы (раньше), а так уже лето, то играю больше))

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется почувствовать себя в новой роли: быть полезным, стать более социальным, общаться и помогать игрокам, искать нарушителей на сервере. Всё это в общем даёт обширный опыт, который поможет в будущем при общении с людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Зовут Александр, перехожу учиться в 9 класс. Увлекаюсь боксом, раньше увлекался биатлоном 6 лет и танцами. В будущем буду учиться на программиста, хочу закончить 11 классов, люблю делать (снимать) видео, делать аватарки, дизайны для начинающих ютуберов. В майнкрафт играю с 10 лет, первый сервер на котором я играл был MaxMine. На вашем сервере я с 14.04.2016 года. Помимо майнкрафта играл и играю в следующие игры: Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto IV, Counter-Strike 1.6, Skyrim 5, Планета 51, Clash of Clans, Clash Royale, C.A.T.S и много др. игр. В основном на сервере играю в такие игры как: BuildBattle, SkyWars, BedWars, BlockParty, GunGame и DeathRun. Ну а на этом можно закончить. Всё что я хотел сказать - сказал полностью от и до. Спасибо за просмотр.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/vilosthe.

Ссылка на комментарий

Категорически Против

- Правила проекта не прочитаны.

- Нет 16 лет (должность модератора строго с 16 лет!)

- Нетерпеливость - рекламирование своей заявки.

- Неадекватно воспринимаешь критику.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...