Перейти к публикации

Заявка на должность. Модератор. (2 недели прошло)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часа)-

34 дн. 10 ч. 23 мин.

 

3. Ник в игре - Idalgo 

 

4. Настоящее имя - София 

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я с удовольствием буду учиться новому, во благо других игроков проекта. 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни играю от 4 до 6 часов. В выходные от 6 до 8 часов. Летом 7+

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 14:00 и вечером с 18:00 

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - - На данный момент читеров/тимеров с игре стало очень много, 

в связи с этим хочу занять должность, чтоб помогать проекту и его игрокам. Так же часто замечаю, у модераторов закрыто ЛС, считаю что раз люди идут на должность,

то должны принимать все + и - , поэтому ЛС у меня будет открыто всегда.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе -  

Учусь в 10 классе.

Мне говорят, что у меня топовые шутки. Занималась конным спортом 5 лет (1 кубок, 2 медали, 4 розетки). 

Смотрю сериалы, не люблю фотографироваться, поэтому загеристрировалась в инстаграмме, для стимула. 

Всегда открыто лс, но флуд не люблю. Слушаю разную музыку (она открыта вк, можете послушать). Хочу купить свою лошадь. 

Живу с собакой, которая ведёт себя как кот. Люблю сов, фиолетовый цвет и дождь. Любимое время суток - ночь.

Человек, который very незаметно вставляет English слова в Russian текс.(на сервере такого не будет, к должности буду относиться серьёзно)

Рисую немного. Горжусь тем, что один зарубежный актёр лайкнул мой рисунок. В 11 классе буду сдавать химию и информатику,а так же проф.математику.

Занималась многим: плаванье, спортивное орентирование, лыжи (4 место по городу в 2012 году), ходила в художественную и музыкатьную школы. 

Сейчас хожу на занятия с собакой по хейдингу. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idalgoone

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...