Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -18 дн. 11ч. 56 мин.18 сек. (На момент подачи).
3.Ник в игре -  DiamonTop4.
4.Настоящее имя - Дмитрий.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был свой  сервер на пиратке. Доказательств к сожалению нету. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов, в зависимости от обстоятельств.
8.В какое время обычно играете (по Москве) -   7:20-12:00, 18:00-22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу показать свои навыки, в более ответственной работе,я хочу помочь проекту избавиться от читеров/спамеров и других не хороших людей, т.к. без нарушителей правил приятнеe играть на Вашем сервере.
 3-ие такие игроки, это люди, которые оскорбляют остальных людей в чате. С поступлением на должность Модератора,  обещаю  помочь вашему проекту, наказать не честных игроков, за нарушения правил сервера. Так же буду не забывать закрывать жалобы на нечестных игроков на форуме. В игре буду следить за порядком чата и проверять игроков на которых прилетел /report.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами полностью ознакомлен, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, учусь я в 9-ом классе. Из-за некоторых проблем пошёл в школу позднее,чем надо. В свободное время люблю поиграть на вашем сервере VimeWorld. Так же увлекаюсь изучением компьютерной техники и играми.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВК https://vk.com/id421652350

 

Изменено пользователем DiamonTop
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...