Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 22 ч. 7 м.

Ник в игре - YT_moonty_YT (знаю то что нельзя приставки YT, можно пожалуйста сделать исключение?)

Настоящее имя - Рома

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, подтвердить никто не сможет потому что я никому не говорю о моих должностях на каких либо серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 9.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать серверу, потому что не однократно видел нарушение людей на серверах MiniGames 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно.

Напишите немного о себе - Я весёлый, добрый человек, но прощать за нарушение не буду.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/roma_burlak

Изменено пользователем YT_moonty_YT
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 22 ч. 7 м.
  • Ник в игре - YT_moonty_YT (знаю то что нельзя приставки YT, можно пожалуйста сделать исключение?)
  • Настоящее имя - Рома
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, подтвердить никто не сможет потому что я никому не говорю о моих должностях на каких либо серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать серверу, потому что не однократно видел нарушение людей на серверах MiniGames 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно.
  • Напишите немного о себе - Я весёлый, добрый человек, но прощать за нарушение не буду.)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/roma_burlak

 

Против!

На MineGames нет такой должности , как Хелпер

Не читал правила

Игроки с ( YT,Channel,TV,228 и т.д ) на должности не допускаются

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...