Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграл намного больше чем 24 часа. (  6 дн. 17 ч.  58 мин. 59 сек.

3. Ник в игре - ItsShadowGlow

4. Настоящее имя - Станислав

5. Шестнадцать 

6. Есть опыт в этом деле? Нет, не был

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 8 до 10 часов в день! 

8.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? —С 11:00 До 19:00  в среднем.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, потому-что на сервере много нарушителей, багаюзеров, читеров.  Я хочу помогать игрокам с ними!

10. Прочитали ли правила нашего проекта? — Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Давайте я расскажу о себе.  Привет всем, меня зовут Станислав. Друзья меня называют Стас. Закончил девятый класс.

Из себя могу выделить пару вещей. Я дружелюбный, спокойный, добрый и адекватный человек. Люблю рисовать в фотошопе, часто сижу на форуме, играю в майнкрафт.  Люблю гулять с друзьями. Люблю делать видео на ютубе. Освоил фотошоп, paint sai, SonyAdobe After Effects, Audacity и Sony Vegas Pro. Занимаюсь футболом, хожу на дополнительные занятие по  английскому языку.  Отличник. На форуме был зарегистрирован под другим ник неймом, почитайте в правилах форума пункт шесть.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/yano4kalegend

Изменено пользователем LegenDaPlayYT
Ссылка на комментарий

У тебя кажется ограниченный словарный запас?

В 16 лет человек уже должен уметь составлять предложения побольше,а у тебя очень мало,а также ты отвечая каждому, повышаешь шансы на отказ.

Против.Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...