Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

     

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 13 ч. 43 мин. 34 сек.

     

  • Ник в игре - ItzKaT

     

  • Настоящее имя - Алексей

     

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (09.12.2001).

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта в этом деле нет, но я понимаю, что мне нужно делать. Также есть знакомые модераторы и игроки, которые могут мне помочь и подсказать.

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в будние дни,10-14 в выходные.

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 12:00 до 21:00, в выходные с 9:00 до 22:00

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. 

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

     

  • Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, живу в России (Москве). Хорошо учусь в школе, мало времени трачу на домашнее задание и уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. 

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ТЫК
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...