Перейти к публикации

Перевод коинов в вимеры.


Рекомендованные сообщения

Против.

Донат и задумывался так, что человек будет поддерживать своей кровной денюшкой что-то, в обмен на это получая тоже какие-то плюшки. А так смысл в донате пропадёт. Да и на что создатели будут оплачивать хост? 

Ссылка на комментарий

Против .


Так как сервер не начто будет содержать .


Сам подумай , игроки жертвуют деньги на донат .


И этот донат идёт на развитие проекта . 


А то есть например на оплату хостинга .


Если хостинг оплачиваться не будет , то проект закроют , из за нехватки денежных средств .


А если ты будешь переводить коины в вимеры , то поддержки проекту не будет , соответсвенно есть большой риск , что проект может быть закрыт .


Ссылка на комментарий

Против. Вимеры ( донат ) покупаются только за настоящие деньги. Поддержу людей, которые писали про то, что как администраторы будут оплачивать хостинг, домен и WEB-хостинг. А то, что у тебя нет денег, это твои проблемы и иди зарабатывай в интернете на сёрфинге сайтов. Так что, я категорически против.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки проекта. У меня появилась идея, и я решила опубликовать её на форуме. Идея заключается в том, чтобы игроки могли переводить наигранную в игре валюту, коины, на реальные деньги, вимеры. Я думаю, многим понравиться эта идея, а особенно тем, кто не имеет возможности донатить в игру. К примеру, 20 000 коинов - 1 вимер. Я думаю, так будет честно. Игроки будут иметь возможность купить себе плащ или привилегию за свои старания. Да, кстати, я уважаю администрацию и понимаю, что нужны средства для продвижения проекта. Но всё-же есть игроки, которые практически не могут донатить. Этим вы привлечёте больше игроков проекту и больше хороших отзывов.

Я надеюсь, Вы меня поймёте и поддержите мою идейку.

P.S. Счастья Всем.

За, только 50к коинов-1 вимер

За, только 50к коинов=1 вимер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...