Перейти к публикации

Использование привилегий Админа не по существу (незаконный бан)


semoknet

Рекомендованные сообщения

Так.

 

Если даже так, ты считаешь это оскорблением, серьёзно?

Про пол уже тебе все сказали, лично я например обращаюсь к человеку по роду его ника, а у тебя он женский(рафаелка - она ж.р.), а вот тупой ну не сильно то и оскорбление.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если даже так, ты считаешь это оскорблением, серьёзно?

Про пол уже тебе все сказали, лично я например обращаюсь к человеку по роду его ника, а у тебя он женский(рафаелка - она ж.р.), а вот тупой ну не сильно то и оскорбление.

Ты поймешь, что я забанил за слово "Тупая?" перефразированное на одну букву.

Про мой пол, я каждый день вижу ошибки.

Назвав меня тупым, он тем самым проявил неуважение к Администрации, не так ли?

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Тупой девочкой? так?

Дупая можно сказать глагол дЮпая можно дуТая а может я имел ввиду дуБая (город такой курортный) и так далее,  но почему это превратилось вдруг в другое слово и приянято оскорбление с вечным баном? Это вообще нейтрально слово. Где логика? Если что-то непонятно было что за слово надо было уточнить прямо в личке! Что за дела такие ?

Ссылка на комментарий

Ты поймешь, что я забанил за слово "Тупая?" перефразированное на одну букву.

Про мой пол, я каждый день вижу ошибки.

Назвав меня тупым, он тем самым проявил неуважение к Администрации, не так ли?

Там нету слова тупая! Если бы хотел написать Тупая я бы написал это поверь. Можно сказать дЮпая, дуБая (город Дубай - девочка дубая), можно дуТая. Поэтому еще раз скажу не надо что-то домысливать! Надо было уточнить что я имел ввиду!

Ссылка на комментарий

Дупая можно сказать глагол дЮпая можно дуТая а может я имел ввиду дуБая (город такой курортный) и так далее,  но почему это превратилось вдруг в другое слово и приянято оскорбление с вечным баном? Это вообще нейтрально слово. Где логика? Если что-то непонятно было что за слово надо было уточнить прямо в личке! Что за дела такие ?

Ну по поводу уточнения да, согласен.

Я лично считаю что прав ты, а вот рафаэлке надо признать что он совершил ошибку.

Каждый имеет право ошибаться.

Ссылка на комментарий

Там нету слова тупая! Если бы хотел написать Тупая я бы написал это поверь. Можно сказать дЮпая, дуБая (город Дубай - девочка дубая), можно дуТая. Поэтому еще раз скажу не надо что-то домысливать! Надо было уточнить что я имел ввиду!

И я писал в личке это раз. И я ничего не писал про работу администрации и так далее так что Администарцию не примешивай у меня к ней тока один просьба адекватная реакцию на данную жалобу.

Ссылка на комментарий

Ну по поводу уточнения да, согласен.

Я лично считаю что прав ты, а вот рафаэлке надо признать что он совершил ошибку.

Каждый имеет право ошибаться.

Спасибо, я был уверен что на сервере есть адекватные люди и поверь мне очень много жалоб на него поступало. Я донат и меня знает много кто на сервере.

Ссылка на комментарий

Там нету слова тупая! Если бы хотел написать Тупая я бы написал это поверь. Можно сказать дЮпая, дуБая (город Дубай - девочка дубая), можно дуТая. Поэтому еще раз скажу не надо что-то домысливать! Надо было уточнить что я имел ввиду!

Ты и хотел написать тупая однозначно, но перефразировал на одну букву, но так умело прикидываешься, что якобы не хотел этого писать.

Почему ты тогда не исправил мне в личке это слово?

После твоего сообщения я выдал бан минуты через 3.

Если бы ты действительно, не хотел писать мне это слово, ты бы его исправил.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Спасибо, я был уверен что на сервере есть адекватные люди и поверь мне очень много жалоб на него поступало. Я донат и меня знает много кто на сервере.

А до него тоже были Админы и я даже не замечал такие проступки а тут сразу бросилось в глаза. Я когда то заступился за человека которого вообще не знаю - типа за что замутили человека тока пришел поиграть и сразу мут. Ну дал бы на полчасика там максимум я незнаю. Там реально был маленький косяк. так нет, надо на полдня забанить. Я не возражаю, но как-то надо помягче быть. 

Ссылка на комментарий

И я писал в личке это раз. И я ничего не писал про работу администрации и так далее так что Администарцию не примешивай у меня к ней тока один просьба адекватная реакцию на данную жалобу.

По моему мнению ты просто пытался избежать наказания, а создал жалобу из-за неприязни к Модератору.

Ссылка на комментарий

Ты и хотел написать тупая однозначно, но перефразировал на одну букву, но так умело прикидываешься, что якобы не хотел этого писать.

Почему ты тогда не исправил мне в личке это слово?

После твоего сообщения я выдал бан минуты через 3.

Если бы ты действительно, не хотел писать мне это слово, ты бы его исправил.

Потому что не заметил и так далее не надо про 3 минуты ! может в скайпе был не все время смотрел. И я точно помню что ты только повторил слова Дупая, дупая и сразу я в бан ушел! Сразу! 

Ссылка на комментарий

А до него тоже были Админы и я даже не замечал такие проступки а тут сразу бросилось в глаза. Я когда то заступился за человека которого вообще не знаю - типа за что замутили человека тока пришел поиграть и сразу мут. Ну дал бы на полчасика там максимум я незнаю. Там реально был маленький косяк. так нет, надо на полдня забанить. Я не возражаю, но как-то надо помягче быть. 

У Модераторов, есть перечень правил, по которому они действуют и время мутов/банов там указанно.

Так что, я выполнял перечень правил.

Ссылка на комментарий

А до него тоже были Админы и я даже не замечал такие проступки а тут сразу бросилось в глаза. Я когда то заступился за человека которого вообще не знаю - типа за что замутили человека тока пришел поиграть и сразу мут. Ну дал бы на полчасика там максимум я незнаю. Там реально был маленький косяк. так нет, надо на полдня забанить. Я не возражаю, но как-то надо помягче быть. 

Т.к. я хелпер у меня тоже есть особые правила по которым я выдаю "мут" и время там указанно.

Ссылка на комментарий

Ты и хотел написать тупая однозначно, но перефразировал на одну букву, но так умело прикидываешься, что якобы не хотел этого писать.

Почему ты тогда не исправил мне в личке это слово?

После твоего сообщения я выдал бан минуты через 3.

Если бы ты действительно, не хотел писать мне это слово, ты бы его исправил.

И давай не будем сочинять про то что я хотел это вообще нереально напрягает. Поверь если бы я хотел написать что ты Тупая я бы это написал! Честно говорю. А во-вторых это твой второй минус в качестве должности модератора или Админа даже не знаю кто ты там не суть важно: Если ты подходишь к светофору с красным сигналом - я же не говорю что ты собираешся нарушить правила дорожного движения. Если ты Покупаешь нож в магазине я же не гововрю что ты убийца. Поэтому очень прошу не надо додумывать и отправлять в бан людей только лишь по своему предположению! Ты же не уверен что я хотел написать? нет! А если и уверен, то я тебя убедил что это не так - буквы не надо менять надо пересспрашивать!

Ссылка на комментарий

У Модераторов, есть перечень правил, по которому они действуют и время мутов/банов там указанно.

Так что, я выполнял перечень правил.

За личные недоразумения в личку в вечный бан меня? Ты реально уверен что справляешься со своими обязанностями?

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Если даже так, ты считаешь это оскорблением, серьёзно?

Про пол уже тебе все сказали, лично я например обращаюсь к человеку по роду его ника, а у тебя он женский(рафаелка - она ж.р.), а вот тупой ну не сильно то и оскорбление.

Я не писал Тупой! Надо было уточнить ему. А я сразу в бан ушол а он тут мне про минуты расказывает. И еще. Это личка. В общем чате я никогда себе подобного не позволял. И хватит про слово тупой. Если бы я хотел это написать я бы так и написал. 

Ссылка на комментарий

И я писал в личке это раз. И я ничего не писал про работу администрации и так далее так что Администарцию не примешивай у меня к ней тока один просьба адекватная реакцию на данную жалобу.

По моему, здесь сочиняешь только ты, ни одного скриншота!Модераторы, являются частью Администрации.

А вот, как ты "Не обсуждаешь" баны/муты Администрации.

http://i.imgur.com/1XWbo5s.png?1

 

http://i.imgur.com/XiH9g4x.png?1

http://i.imgur.com/C3OsYa2.png?1

http://i.imgur.com/b7PJMiN.png?1

 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Скрины точно смотрел?

а там только один имеет отношение ко мне. Второй давний -  про него не нужно было вспоминать, ведь я же не за него забанен? А про мут так там вообще не меня мутили там про другого игрока, я не знаю причем тут тот скрин.

 

И вот так получается что Вечный бан я получил - деньги потратил - а за что - не знаю! Так скоро все поразбегаются с сервера. 

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Rafaelka Ячерез суд вернеш! - убило.

А ты там не смейся у меня папа юрист. Я же тебе намекал - деньги утрачены - значит история может быть совсем другая... И что ты тут тоже угрозу насмотрел? Если мы посчитаем нужным то можем и в суд обратиться. 

Ссылка на комментарий

Скриншотам 2 дня, максимум 3. 

Так они суммируются как то или что? то есть по чуть чуть можно говорить а потом бан да? а сколько можно говорить? А какие слова нельзя употреблять чтобы не обидеть тонкую русскую душу а? 

Ссылка на комментарий

А ты там не смейся у меня папа юрист. Я же тебе намекал - деньги утрачены - значит история может быть совсем другая... И что ты тут тоже угрозу насмотрел? Если мы посчитаем нужным то можем и в суд обратиться.

 

Меня насмешило, то как ты написал это.

 

Согласен, нет слов,
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...