Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

Сделать набор в Хелперы с 15 лет, или же, набор в Модераторы с 15 лет.

Ситуация: Ты вечером написал заявку на должность Хелпера. Ты ждал решения около 2-ух недель. Ии... Тебя приняли!

О алилуя. Ты спокойно идешь хелперить на сервер, ты очень доволен собой. Ты становишься хорошим хелпером, на которого после 5 месяцев хелперства не подали ни одной жалобы.

И ты думаешь.... А что, если мне подать на Модератора. А почему бы и нет -.-!. Но, тебе говорят что Модератор с 16 лет, и ты с грустью уходишь хелперить еще 1 год и 7 месяцев......

 

Ссылка на комментарий

Оохох, с чего бы это?

Потому что ты считаешь себя умней всей администрации. Что за высокомерие? Ты думал, что ты тут самый умный блядь? Тебя никто не заставляет идти на хелпера с 14 лет, можно подождать да 16, подать на хелпера и не придется ждать. И чтоб больше не ныл. СУКА

Ссылка на комментарий

Потому что ты считаешь себя умней всей администрации. Что за высокомерие? Ты думал, что ты тут самый умный блядь? Тебя никто не заставляет идти на хелпера с 14 лет, можно подождать да 16, подать на хелпера и не придется ждать. И чтоб больше не ныл. СУКА

1)Я не вижу, что я выставляю себя умным. Я не наезжаю на Администрацию.

2)Я не вижу, что я где-то ною.

3)Ты идиот.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Просто мы думаем, что ты думаешь, что ты считаешь себя умнее администрации

Это мое предложение к Администрации, я не требую этого. Ничего не изменится, если тему пропустят или закроют.

Ссылка на комментарий

Это мое предложение к Администрации, я не требую этого. Ничего не изменится, если тему пропустят или закроют.

Ты предлагаешь это только потому что ты хочешь подать на модера, если бы ты не был бы хелпером, тебе было бы насрать на это

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь это только потому что ты хочешь подать на модера, если бы ты не был бы хелпером, тебе было бы насрать на это

Соглсен! Как выхухоль себя ведешь. Плачет он тут, Сука!

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь это только потому что ты хочешь подать на модера, если бы ты не был бы хелпером, тебе было бы насрать на это

Эту тему я уже создавал, это было примерно 5 месяцев назад, тогда я еще не был хелпером.

Ссылка на комментарий

О том, что должность Модератора с 16 лет, написано в "форме подачи заявок", и ты уже должен знать, что тебе предстоит, и сколько времени придётся ждать до принятия.

В общем, полный бред, и так все нормально.  

Ссылка на комментарий

 Будешь на поддевках у Казахстанского репера?

Я не этом смысле, может вы меня теперь забаните за наезд или еще что то.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...